Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 280

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
пожалуйста, помогите с фото!

пожалуйста, огромная просьба! кто хорошо ладит с фотошопом 

помогите отрегулировать цвет\контраст \гамму на фото.

это очень дорогая для меня фоторафия, я обожаю  как вышла на ней моя дочка. сделано было спонтанно, а до этого видимо сама дочка что то накрутила на фотоаппарате (видимо стояла опция что  то типа "съемка ярких цветов , растений".

я пыталась, честно,  отрегулировать и яркость и контрастность и баланс цветов (зленй,краный, синий)- но ничего хорошего у меня не выходило. я в этом "чайник"...

вот фото

Новости об МК по семейной фотографии Веры Михайлюк и Нади Броди

Итак, подготовка идет полным ходом. Текст пишем, сверяем, дополняем, обовсех хочется рассказать, информации просто огромное количество, думаем, как все это уместить в два дня :) 

Есть парочка мест на 19 марта по ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!! Пишите в личку ;). 

Напомню, 2-ой день будет проходить 19 марта (понедельник) в пространстве LOFT (м. проспект Вернадского) с 10 до 18.00 
в этот день мы попрактикуемся в съемке с естественным светом, в условиях максимально приближенных к реальным и уделим много времени обработке! А так же будет разбор вашего портфолио (по желанию) и просто ответы на вопросы.

Все подробности МК вот по этой ссылке:http://www.babyblog.ru/community/post/phototradition/1694976

Мы немного поменяли место проведения первого дня, но там безумно уютно и приятно находится, вам понравится. Теперь это будет пространство свободного выбора "Talk-Club"

image

Так же найдены очаровательные модели для нашей практической части мастер-класса. Настя и ее доченька :) Будет очень красиво и стильно!
 

0
Помогите разобраться с музыкой в PRO SHOW

Пытаюсь сделать слайд-шоу - все сначала вроде нормально, но потом вдруг исчезла музыка (точнее звук) хотя внизу бегущая лента осталась, как-будто все нормально!

У меня не русифицированная программка, люди добрые, ткните носом как вернуть звук!

0
Олеся
Ярослав, 24 года 6 месяцевСофья, 17 лет 3 месяцаАнна, 11 лет 3 месяца Железногорск
Помогите разобраться

Установила фш и ещё Viveza и Silver Efex Pro и Color Efex Pro всё хорошо работаетало до вчерашнего вечера. фш открывается но сразу всплывает окно от Windows об ошибке и фш просто закрывается , може кто знает что это такое почему так?

0
4
Помогите, кто разбирается в ворде!!

Пожалуйста! "Горит" работа!!

Есть вордовский файл (могу прислать на мыло), если удаляю из него некоторую часть текста, то оставшийся текст, как бы выходит за зону литсика!!! и вообще неичего не видно! Знаю, что такое отступ и интервал, пытаюсь настроить, но получается только хуже....

Картинки

Разучилась вставлять картинки((

Ну просто какие нибудь, например фото книги или лекарства. Раньше, правой кнопкой по изображению- копировать ссылку на изображение- потом вставила и вуаля- картинка в посте. Сейчас стало немного по другому. я копирую изображение, вставляю в пост, вместо картинки какая то абракадабра вылазит на всю страницу.

Научите как правильно пожалуйста!!!!!!

0
3
антивирус

девчонки помогите установить антивирус... наловили вирусов в интернете, теперь выскакивают ошибки постоянно какие то... уж не знаю что делать... хоть винду сноси... срок действия нортона истек... помогите какой - нибудь другой установить

0
3
Как скопировать электронную книгу на Samsung i9000 Galaxy S

Подскажите чайнику как отправить с компьютера на смартфон Samsung i9000 Galaxy S? Я прям совсем чайник. Скачала на комп приложение calibre, перевела книги в формат EPUB, поддерживаемый телефоном. Отправила книгу в телефон, но она отображается в моих файлах. А как ее перенести в приложение-читалку? Судя по инструкции к телефону (если я правильно понимаю), книги можно импортировать только с карты памяти либо получать из интерактивного магазина (что это? из интернета?)

0
7