пожалуйста, огромная просьба! кто хорошо ладит с фотошопом
помогите отрегулировать цвет\контраст \гамму на фото.
это очень дорогая для меня фоторафия, я обожаю как вышла на ней моя дочка. сделано было спонтанно, а до этого видимо сама дочка что то накрутила на фотоаппарате (видимо стояла опция что то типа "съемка ярких цветов , растений".
я пыталась, честно, отрегулировать и яркость и контрастность и баланс цветов (зленй,краный, синий)- но ничего хорошего у меня не выходило. я в этом "чайник"...
вот фото

