Девочки,подскажите может кто знает. Чаще всего я захожу на ББ с мобильника. Все хорошо,но не могу писать личные сообщения. Может знаете где и что надо настроить.Заранее спасибо.
Девушки, нужно срочно обучить свекровь основам пк(на работу она устр, поэтому такая срочность). я понимаю что за пару дней я ее мало чему научу, но может вы посоветуете с чего начать, какие основные программы требует работодатель и вообще чего мне не забыть при обучении работе на компе, она просто вообще ноль ни папку создать, ни текст написать, так что кроме основных программ(типа ворд, эксель и д т) нужно показать что вообще в компе можно и нужно делать. подскажите пожалуйста!!!!!!!! а я сегодня вечером приступлю к обучению)))))))))
Я что то не пойму в контактах теперь показывает когда заходил пользователь к себе на страницу - последнее время!?В првом верхнем углу надпись.А если ко мне гость, или я к кому видно будет или нет.В этом то и вопрос, объясните кто знает!
Удалила нечаянно на днях пару огромных папок с фотками,причем избранно только ЛЕТО за 3 года...с 2009 года...они есть у родителей на дисках,но там не все фотки... Вот решила сама не нося компьютер в сервис попробовать,нашла на ББ нужную ссылочку http://www.babyblog.ru/community/post/computer/172056 и о ЧУДО!!! фотки восстанавливаються!!!! Жду с нетерпением окончания!!!Как они снова сохраняться на том же диске???
Девочки, киньте мне у кого есть, пожалуйста!!!
По зарез нужен, а я все старые установочные диски выкинула
Девочки, хочу себе домой МФУ. Поделитесь, какой у кого есть? Чем вам нравится и не нравится?
Мои требования к этой штуке: Лазерный, сканер, принтер, ксерокс, чтоб цветной был. Легкий, не большой и по цене до 7000т. р.
Помогите разобраться, а то вообще не понимаю... Может тогда не морочить себе голову и купить струйный, он и дешевле, но там говорят чернила быстро засыхают... и краска размазывается...
симку какого оператора купить для планшета?
ну что бы дешево и сердито?)
Девченки, помогите пожалуйста, как при помощи Фотошопа можно убрать лишнее с докуменка, например, полосу, и ненужное слово? Очень нужно, всем откликнувшимся спасибо!
програмку, чтобы можно было фото подставлять к прическам разным и цветами волос. Блин, не знаю как объяснить.... Может, кто меня понял?
Видете слева все какое то странное
.Может в настройках что то сделать?а что?Обозреватель-Хром
С телефона-все нормально.только с компа так

