Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 281

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
ББ ;)))

Девочки,подскажите может кто знает. Чаще всего я захожу на ББ с мобильника. Все хорошо,но не могу писать личные сообщения. Может знаете где и что надо настроить.Заранее спасибо.

0
8
что посоветуете?

Девушки, нужно срочно обучить свекровь основам пк(на работу она устр, поэтому такая срочность). я понимаю что за пару дней я ее мало чему научу, но может вы посоветуете с чего начать, какие основные программы требует работодатель и вообще чего мне не забыть при обучении работе на компе, она просто вообще ноль ни папку создать, ни текст написать, так что кроме основных программ(типа ворд, эксель и д т) нужно показать что вообще в компе можно и нужно делать. подскажите пожалуйста!!!!!!!! а я сегодня вечером приступлю к обучению)))))))))

0
5
В контактах теперь показывает время визита, или гостей!?

Я что то не пойму в контактах теперь показывает когда заходил пользователь к себе на страницу - последнее время!?В првом верхнем углу надпись.А если ко мне гость, или я к кому видно будет или нет.В этом то и вопрос, объясните кто знает!

0
Восстанавливаю потерянное фото!!!! СПАСИБО!!!!

http://www.magicuneraser.com/ru/downloads.php

Удалила нечаянно на днях пару огромных папок с фотками,причем избранно только ЛЕТО за 3 года...с 2009 года...они есть у родителей на дисках,но там не все фотки... Вот решила сама не нося компьютер в сервис попробовать,нашла на ББ нужную ссылочку http://www.babyblog.ru/community/post/computer/172056 и о ЧУДО!!! фотки восстанавливаються!!!! Жду с нетерпением окончания!!!Как они снова сохраняться на том же диске???

0
5
Принтер+сканер+ксерокс. Какой выбрать???

Девочки, хочу себе домой МФУ. Поделитесь, какой у кого есть? Чем вам нравится и не нравится?
Мои требования к этой штуке: Лазерный, сканер, принтер, ксерокс, чтоб цветной был. Легкий, не большой и по цене до 7000т. р.

Помогите разобраться, а то вообще не понимаю... Может тогда не морочить себе голову и купить струйный, он и дешевле, но там говорят чернила быстро засыхают... и краска размазывается...

0
6