Войти

Сайтостроение!

0
8
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Москва
Зачем вам переплачивать, если у вас все по простому. Сейчас полно халявных CMS- шаблонов на готовых платформах.  Сделайте себе сайт на Яндекс-народ, МирТесен, Гугл да полно всяких.Тот же  UCOZ. Я себе сделал на МирТесен еще когда он совсем бесплатный был. Сейчас 10 руб. в месяц. На бесплатных платформах дается домен 2-го уровня.Но при желание доплатите и присвоете домен 1-го уровня. Там же очень легко выбрать хостинг. яндекс ucoz МирТесен
0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Можно сделать на Joomla , она предоставляет все возможности администрирования сайта , регистрирования новых пользователей , добавление медиа материалов,  вообщем возможности большие , я только начала в нее вникать  , я сейчас , как раз карпею над сайтом сделанном на  Joomla , если все получится , я вам напишу , и если это будет не поздно для вас , я могу вам помочь )))
0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет)
спасибо
0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Пожалуйста, укажите правильную категорию для Вашего сообщения. wеb-дизайн или стол заказов
0
09.02.2012
Мама девочки (16 лет)
Извиняюсь. Изменила!
0
09.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Краснодар
заходите сюда  http://www.denwer.ru/ ставите на него Joomla (так как просто так joomla у вас не встанет), ну а дальше вообще все просто)))
0
13.02.2012
Мама девочки (17 лет) Северодвинск
Самый хороший и простой движок - это джумла (joomla), в дальнейшем самой можно наполнять информацию.
0
20.03.2012
Санкт-Петербург
Девченки, а вот лично мне очень нравиться http://nethouse.ru/ . Очень простой и удобный)
0
23.07.2013
нужен совет по джумле Создаю сайты .

Похожие записи