девчата, подскажите, у меня несколько сообществ, но когда нажимаю- лента сообществ- появляются не все. что это? в настройках смотрела вроде, только не давно так стало происходить,с неделю...
Подскажите пожалуйста, какие программы в первую очередь нужно приобрести для компьютера IMac. Я так понимаю обязательно антивирус (какой лучше?), еще для меня в первую очередь фотошоп (есть ли для этих компьютеров русские версии?). Где лучше покупать, только на их официальном сайте?
Очень прошу откликнитесь, кто что знает
купил мне муж планшет,с таким устройством сталкиваюсь впервые))))как туда закачать фильмы и книги? с каких сайтов лучше качать?как инет подключить? - просвятите чайника))))))
Заранее всем спасибо, кто ответит, и тем самым поможет мне в выборе имени для моего будущего сайта. Это мастерская по изготовлению печатей, штампов, и их дизайна.
Итак,
1 pechatnisa.ru
2 my-stamp.ru
3 stamp4you.org (net)
4 печатиштампы.com (su/ net)
5 superstamp.org
6 beststamp.su (org)
Еще раз всем спасибо за советы
У меня есть немного минут видео из роддома с первыми минутками жизни малыша, я бы хотела наложить на видео какую-нибудь музыку подходящую, возможно, текстовую строку. Подскажите программу с помощью которой это легко сделать.
ПОМОГИТЕ ОБРАБОТАТЬ ФОТО:
Дело в том что у меня комп сломался пишу с компа соседа, нужно срочно обработать фото этого милого щенка! Нужно срочно пристроить, а для этого нужно придать немного "товарный вид" для фото! Нужно заменить фон и немного подкорректировать ярокость и четскость! Я загрузила в радикале оригинал вот он:
Нужно сделать 2 фото пожалуйста у кого есть пару минут свободного времени очень, очень нужно!!!!! Времени очень мало, нужно уже завтра уже отдать фотки...

Новый ноут. Было 2 диска: С и D. С диск стала делить через "управление дисками" без установки специальных программ. (windows 7) и в результате С диск стал в 2 раза меньше, и оставшиеся в результате деления 125 ГБ ноут не видит, точнее вот такая картинка есть
Помогите найти пожалуйста или может у когото есть или знает кто где можно с ключём скачать Viveza 2 ПОЖАЛУЙСТА!!!


Добрый день, нужно сделать 1 логотип из 2. Кое что вырезать с одного и вставить в другой. Кто может с этим помочь ? Пишите пожалуста сроки и примерные цены.
Блин,телефону только 1,5 года,а он накрылся(((Фоткала ребенка,завис,вытянула батарею(т.к.не выключался )Включаю,а он мигает с заставки на заставку каждую секунду
.Сижу реву,тут как раз финансовый кризис,а он сука сдох...Как я без телефона?((((Все в нокиа я разочаровалась,предыдуший тоже был нокиа проработал не более 2х лет(((Хотя у мужа уже 7й год