Девочки помогите пожалуйста с ключом для этой программы
Это возможно или надо всё же покупать лицензионную программу?Вообще у меня такая с ней проблема.скачала ее уже (как написано)крякнутую и с ключом,но при нажатии просмотра появляется сразу сведение об ошибке....я уже замучилась скачивать с разных сайтов эту программу!!!!
Может конечно не по теме...
Владелицы смартов от Самсунга, а ваши апараты на холоде подглючивают? Мой например при разговоре на холоде может нее сохранить номер входящего звонка. Или вот например муж сеня звонил раз 10, а у меня ни одного пропущеного. Как раз гуляли, тел лежал в сумке. Грит что и звонок шел.
А еще экран на холодные пальцы не реагирует ))))))))))
вот так идешь, идешь - надо позвонить - ага - ЩАЗ!
ношу теперь во внутреннем кармане, ближе к телу.
В контакте через ipad не идут приложения и не посмотреть видео требует флер плеер, но его не установить... Как быть???? И вообще если не трудно посоветуйте хорошие приложения на ipad. Вот и весь вопрос заранее всем спасибо!!!!!
Девочки,ну неужели у нас в Одинцово реально больше нет провайдеров,кроме 7-sky???
Они мне задолбали,честное слово((((
Мало того,что не всегда меня работа интернета устраивает,так еще и тарифы просто убивают!!
Они ведь даже дороже Московских!!!
Вот для сравнения: скорость интернета у моей мамы - 12 мб\сек, платит она 620 руб в месяц
Скорость интернета у меня - 7,7мб\сек, я плачу 777 руб в месяц!!
рррр,меня бесит такая наглость(((((
Вот че за хрень,вчера включаю контакт, а мне выдает "Мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников."Просят отправить смс,я отправляю не отправляется(может денег на телефоне мало?)Вечером обнаружили вирус троян,почистили,ни фига(((Что это и как разморозить свою страницу?
Вот столкнулась с такой проблемой(((
Если есть такие, поделитесь ссылочкой..Спасибо
Девчонки, подскажите... У меня стационарный компьютер. Так как у нас маленькая двухкомнатная квартира...Компьютер стоит у старшей дочи в комнате, нет выхода. Вечером после того как искупаю и уложу,хочется посидеть на ББ))) А нет возможности. Вот и думаю приобрести ноутбук или планшет.. Чтобы вы посоветовали??.. О планшете давно мечтаю... Но будет ли удобно осуществлять серфинг в просторах интерента на планшете?? В общем отзовитесь любители Ipad..Заранее спасибо за помощь в выборе.
Как же я рада - муж подарил сегодня (с небольшим опозданием на 8 марта) новый ноутбук!!!!!
А вопрос такой: какие программы надо установить для хорошей работы ноута?
Запуская Эксплоер как домашняя страница запускается Smaxi.Net
Сделала все, что описано здесь http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1691866 обавилась Как вторая домашняя закладка стала открываться Яндекс, но первая по прежнему Smaxi.Net
Прошу помощи! Может кто знает?