Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 285

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Компьютер не видит фотоаппарат.
Я в панике! Помогите! Купила новый фотоаппарат Canon PowerShort A 3200 IS. Еще вчера все было в порядке, фото сбрасывались. А сегодня такая беда!!! Главное звук, когда вставляется есть, как будто он нашел флеш-карту, но в "моем компьютере" ничего не отображается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть! P.S. Старый фотик комп видит.(((
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Создаю сайты , веб дизайн.

Уважаемые ББшечки , предлагаю услуги по созданию сайтов , делаю простенькие сайты визитки и динамические сайты с кучей возможностей на сиситеме управления Joomla , есть готовые проекты или по вашему заказу , недорого ссылка

0
Мама мальчика (17 лет) Киев
переустановка винды

Девочки, я в этом вопросе ну полный ноль. Знаю, что легко, но никогда этим не занималась.

Подскажите: нужно обязательно лицензионный диск? или можно в инете где-то скачать?

0
3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Может, кто знает... Что делать?

У меня при входе в одноклассники и вконтакт, вылезает окошко, что якобы нужно написать мой номер телефона, для подтверждения какого-то. Я пишу, там выходит, что оператор не подходит. У меня есть левая симка мтс, на ней 150 руб.Пишу номер этой симки, мне присылают сообщение, что денег на счету недостаточно!!! Я понимаю, что это развод какой-то, но что мне делать??? Я не могу зайти именно на эти страницы. Ни сос воего пользователя, ни через кого-то еще....

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Подольск
SOS

Девочки, выручайте!!! Вчера была у сына на утреннике, записала на видео. Камера Sony, запись видео на мини-диске! Я несколько раз пробывала, переписать видео на компьютер, у меня не хватает зарядки, только где-то 25% переписывается и заканчивается заряд...потом вынула мини-диск, попробывала его прям в дисковод на компьютере, ничего компьютер не увидел...Затем обратно вставила мини-диск в камеру, и тут камера выдает, что нужно форматировать диск, я так понимаю, он удалит всё видео, если начнётся форматирование...Девочки помогите, что делать, я прям расстроилась!!!

0
2
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
Бесплатные уроки по Photoshop

Начала изучать уроки в видеоформате, очень все доступно.

http://brothers-company.ru/videocourses/4/free.php?id=33396010

Перейдя по ссылке, достаточно ввести свой электронный адрес, чтобы получать по почте уроки по работе в программе. Курс подходит для абсолютных новичков. Автор, Алексей Захаров.

0
4
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
2 вопроса по Windows 7
1. почему на заставке не появляются фотографии? Вроде всё правильно делаю(уже прям по указаниям справки, пошагово) один хрен! Нет фотографий на экране:( При этом в окне " Параметры экранной заставки" всё как нужно . Нажимаю "ОК" и снова облом :( 2. На флешке были папки вирусные, антивирус их удалил( а там дочино видео, фото) Но вылезло окно, что то типа : Файлы будут удалены, но будут сохранены резервные копии... Где искать эти копии? Спасибо!
0
Мама мальчика (16 лет) Кривой Рог
Срочно нужна помощь!!!
Девочки, помогите, пожалуйста, случайно удалила несколько папок с диска D. Могу ли я их восстановить? Захожу в корзину, а там не понятно что! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
0
3