Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 286

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (15 лет)
Почему в ленте сообществ не отображается мой пост ???

Что за нафиг ??? Пересохраняла несколько раз, а толка ноль ... Мне очень нужны ответы на мой вопрос ... А тут как обычно, когда что-то срочное и важное, всегда ББ подводит ... (((((((((

0
2
Электронная книга
хочу подарит мужу на ДР электронную книгу. и не знаю на что обращать внимание? нужна хорошая, но более-менее бюджетная версия. или хотя бы подскажите нюансы на которые нужно обратить внимание при выборе! ЗЫ и не уговаривайте меня купить iPad=))) я понимаю, штука хорошая и "все сразу в одном месте", но у меня совсем нет такого бюджета..даже в кредит. я дома с ребенком и не работаю пока.
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 34 неделя
Проблемы с рабочим столом

На рабочем столе нижняя панель (где время, значки разные, значок "начните работу с нажатия этой кнопки" и т.д.) стала вытянутой вверх и пропала с рабочего стола , когда мышкой наводишь на то место где она должна быть она поятляется но постоянно вытянутая с растянутыми вверх значками, а когда мышь убираешь она сново пропадает. Почему так и как все превести в норму????? Спасибо заранее всем.

0
2
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
Срочный вопрос по фотошопу

Девочки, вот постоянно что-то случается, что пропадает кружок которым измерять диаметр заполнения, т.е я выбираю штапм, кисть и не могу видеть территорию которую хочу заштампить, т.е на абум виден только курсор, а кружок сам куда-то пропал. И так постоянно , чтол я нажимаю?? Какой кнопкой исправить?

0
5
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
фотошоп cs5 перестал открывать рав

ААА! вчера был вечер обломов((( столько интересных снимков к обработке и такой невыносимый простой(((

1)сначала слетел Лайтрум, но спасибо мужу он его сделал.

2)фотошоп перестал читать равы!!! и это в тот момент когда я собралась динамические картинки делать!!! во что за на хрен!!!

Я так понимаю слетел плагин camera raw??? Или причина в другом?

Помогите!!! Плиз!

0