Подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин с доставкой по России,где можно купить электронную книгу.
Что за нафиг ??? Пересохраняла несколько раз, а толка ноль ... Мне очень нужны ответы на мой вопрос ... А тут как обычно, когда что-то срочное и важное, всегда ББ подводит ... (((((((((
Подскажите как можно в фотошопе вставить фото в рамку?


На рабочем столе нижняя панель (где время, значки разные, значок "начните работу с нажатия этой кнопки" и т.д.) стала вытянутой вверх и пропала с рабочего стола , когда мышкой наводишь на то место где она должна быть она поятляется но постоянно вытянутая с растянутыми вверх значками, а когда мышь убираешь она сново пропадает. Почему так и как все превести в норму????? Спасибо заранее всем.
Девочки, вот постоянно что-то случается, что пропадает кружок которым измерять диаметр заполнения, т.е я выбираю штапм, кисть и не могу видеть территорию которую хочу заштампить, т.е на абум виден только курсор, а кружок сам куда-то пропал. И так постоянно , чтол я нажимаю?? Какой кнопкой исправить?

ААА! вчера был вечер обломов((( столько интересных снимков к обработке и такой невыносимый простой(((
1)сначала слетел Лайтрум, но спасибо мужу он его сделал.
2)фотошоп перестал читать равы!!! и это в тот момент когда я собралась динамические картинки делать!!! во что за на хрен!!!
Я так понимаю слетел плагин camera raw??? Или причина в другом?
Помогите!!! Плиз!
