Почему не могу фотки вставлять в сообщения?и вообще когда пишешь пост ни чего нельзя делать,как кроме печатать текст?
Скажите пожалуйста , где можно скачать бесплатно программу для записи на СD диск, для просмотра на DVD.
Хочу записать на диск музыку. Взяла диски обычный и dvd. Записывала с помощью windows media. Диски записались, но в обычном магнитофоне они не воспроизводятся((( Пишет нет диска.
Нужен какой то другой формат диска? Или что еще?
Подскажите,кто знает.
Диск DVD+R(4,7GB 120 min 1-16*speed).Сбросила на него фотки(общий объем 380 мб).Сейчас хотела добавить.Не получается.Пишет:"Свободного места 0 кб".
Вопрос:Куда подевалось?
Загрузила через itunes фотки с айфона на комп, теперь не могу их перевернуть, переворачиваю и выдает вот что: ср-во просмотра фотографий windows не может сохранить изменения изображения из-за проблем со св-вами файла изображения. Кто сталкивался? че делать? причем некоторые переворачивает без проблем, а фоткала все одинаково
собственно В этом ивопрос
Подскажите пожалуйста.. У меня 2 компа, и с одного из них я не могу зайти на Babyblog.. Не открывает вообще.. Как-будто заблокирован.. Ни в гугле, ни в яндексе не открывается.. Ошибку пишет. Что это? Как исправить ошибку?
Где это сейчас находится? В страничке ребенка? Что-то не открывается.
Реально ли удалить свою анкету с сайта знакомств, если от моего имени на сайте зарегился левый человек???
Хотела добавить новую линеечку в дневник. Нажала "Новая линеечка" и что? В итоге те 4 которые были пропали!!!! Да еще и новая дурацкая получилась:(( Где мои линеечки? Все, забыть??