Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 291

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва
Музыка на CD

Хочу записать на диск музыку. Взяла диски обычный и dvd. Записывала с помощью windows media. Диски записались, но в обычном магнитофоне они не воспроизводятся((( Пишет нет диска.

Нужен какой то другой формат диска? Или что еще?

Мама двоих (31 год, 16 лет) Сумы
Запись диска.

Подскажите,кто знает.
Диск DVD+R(4,7GB 120 min 1-16*speed).Сбросила на него фотки(общий объем 380 мб).Сейчас хотела добавить.Не получается.Пишет:"Свободного места 0 кб".
Вопрос:Куда подевалось?

Мама девочки (15 лет) Москва
как перевернуть фотки загруженные с айфона??

Загрузила через itunes фотки с айфона на комп, теперь не могу их перевернуть, переворачиваю и выдает вот что: ср-во просмотра фотографий windows не может сохранить изменения изображения из-за проблем со св-вами файла изображения. Кто сталкивался? че делать? причем некоторые переворачивает без проблем, а фоткала все одинаково

0
2
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Что такое?!

Подскажите пожалуйста.. У меня 2 компа, и с одного из них я не могу зайти на Babyblog.. Не открывает вообще.. Как-будто заблокирован.. Ни в гугле, ни в яндексе не открывается.. Ошибку пишет. Что это? Как исправить ошибку?

Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
Хелп!!!

Реально ли удалить свою анкету с сайта знакомств, если от моего имени на сайте зарегился левый человек???

0
6
Мама мальчика (13 лет) Томск
ААААААА!!!!

Хотела добавить новую линеечку в дневник. Нажала "Новая линеечка" и что? В итоге те 4 которые были пропали!!!! Да еще и новая дурацкая получилась:(( Где мои линеечки? Все, забыть??

0