Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 290

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Как вернуть EN / RU в трее?

я не специалист, простите если неправильно написала.

Не знаю как, но пропал значок, который показывает, какой язык на данный момент включен. Ну то есть в трее в нижнем правом углу экрана, там где дата и время.

Как это значок вернуть, помогите плиз!!!!!!!!!

0
2
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье
Media Get ВСЕ ПРОПАЛО...

Закачиваю фильмы через Media Get. Вчера стояла куча фильмов на закачку, сегодня включаю комп, нажимаю эту зеленую стрелочку а там пусто! И еще на английском. Язык то я поменяла, а где фильмы??? Куда все делось? Помогите, пожалуйста! Как восстановить? Спасибо огромное!

0
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Братск
Не могу загрузить и изменить аватар.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста - никак не получается изменить аватар. Захожу в настройки личной информации, загружаю фото, появляется два маленьких квадратика, в одном уменьшенное фото, а в другом - непонятно что. Пытаюсь обрезать фото в том квадратике, который меньше, потому что в большом вообще ничего не активно. И ничего не получается, вместо аватара - серый квадрат. Помогите!

0
2
Подскажите...

Муж снимал видео на телефон. Это очень дорогие для нашего сына кадры. Телефон был повёрнут на 90 градусов. Картинка боком соответственно.Это видео мне надо сохранить на компе и выслать. Что я уже сделала:

конвертировала в avi

не могу сделать: перевернуть и сохранить. То есть просто посмотреть перевернув могу, а вот сохранить в перевёрнутом (нормальном) виде не могу.

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Очередной развод вконтакте и одноклассниках ( смс на короткие номера)

Вчера в одноклассниках всплыло окошко, что с моего ip обнаружена подозрительная активность, напишите номер тел, вам придет смс. Написала, пришло смс с номера 7781 - Для авторизации номера и завершения регистрации отправьте ОК в ответ на эту смс. Поддержка 88001007337 ( бесплатно)

Я не стала ничего отправлять, вышла и зашла занова, все работает. Написала в тех-поддержку, ответили, что это не они:

Ваш профиль не был заблокирован.

Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте для восстановления никогда не требуется оплата, поэтому убедительная просьба не реагировать на подобного рода сообщения! Скорее всего, кто-то пытается преступным путём получить от вас деньги.
Чтобы предотвратить повторение таких ситуаций:
• Обязательно смените пароль от вашей электронной почты и от аккаунта на нашем сайте.
• Переходя по ссылкам в письмах о новых сообщениях или оценках, проверяйте адресную строку браузера. Наш адрес всегда содержит домен odnoklassniki.ru (или odnoklassniki.ua).
• Периодически проверяйте свой компьютер свежей версией антивирусной программы.

Рекомендации: если есть возможность, пожалуйста, обратитесь к специалистам для проверки компьютера на возможное наличие вирусов, а так-же проверки файла hosts на наличие лишних записей.

Поискала в инете этот короткий номер и нашла целый форум на эту тему: http://smsnumbers.ru/sms/7781 То есть если бы я ответила на смс, то сняли бы рублей 300. Девочки и мальчики, не ведитесь на разводы, короткие номера сначала пробивайте в инете

0
9