я не специалист, простите если неправильно написала.
Не знаю как, но пропал значок, который показывает, какой язык на данный момент включен. Ну то есть в трее в нижнем правом углу экрана, там где дата и время.
Как это значок вернуть, помогите плиз!!!!!!!!!
