Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 289

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Подключение джойстика

Все элементарно, нооооо не в нашем случае, муж уходя на работу попросил подключить джойстик, а у меня не получается, устанавливаю драйвер, иероглифы, хотя архив пргограммы установлены, може быть такое, что не подходит к операционке?

0
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Мастер-класс Михайлюк Веры и Нади Броди "Зазеркалье семейной фотографии" + КОНКУРС!

image

Зазеркалье семейной фотографии - это интересный и познавательный мир от Нади Броди и Веры Михайлюк, мы покажем и расскажем о нем все, что знаем! На данном мастер-классе будут затронуты вопросы, связанные со всеми циклами работы профессионального семейного фотографа начиная от знакомства с клиентом до отдачи клиенту конечного результата, но основной упор будет сделан, конечно же, на темы связанные непосредственно со съемкой при естественном свете и обработку фотографий. Обещаем вам конкретные, практические советы, примеры из жизни, а так же ответы на все ваши вопросы! Так же вы получите диск с экшенами для фотошопа, которые мы используем при обработке, каждый фотограф запишет свои экшены. Будет интересно!

0
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
вирус в скайпе

приходит приглашение в группу и фото-ха-ха смешно отткрой.Открываешь-предлагает запустить програму.Я сразу поняла что вирус,ничего не запускала.А вот подружка запустила-так с ее списка контактов ко всем 2 дня каждые пол часа предложение разсылалось,пока винду не переустановила.Вопрос-как прекратить поступление ко мне предложений-другие друзья тоже открыли и как этим друзьям бороться с этим?

0
2
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
помогите вернуть файлы!!

ситуация такая - была фотосъемка, снимала на не отформатированную флешку(на ней были фоты с прошлой съемки) прихожу домой а у меня на флехе только 40 последних фотографий! все остальное не открывается а на флехе куууча папаок и файлов! открывается только 2е папки которые фотик создает вот в одной лежат фотографии эти 40 другая пустая, но флешка забита на половину, т.е будто бы на ней все это есть!

пробовал муж восстановить рекувой, прогой, восстановились фотографии за последние черт знает сколько времени...с осени... но этих последних нужных нет!! только те что в течении съемки удаляла!

ЧТО ДЕЛАТЬ? очень нужны снимки!! это не вирус, это сбой в фотике, такое уже 3й или 4й раз, но тогда ТТТ это были не оч важные съемки

все вернула!!

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Рабочий стол

Переместили рабочий стол с системного диска на диск Д, без создания папки( Теперь диск Д стал рабочим столом и всё, что создаёшь на Д отображается на рабочем столе image А назад переместить пытались, пишет отказано в доступе(...Чё теперь делать?...Откат сделать не могу, резервной копии нет((( ааа......

0
9
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Антишпионскаие программы.

бывают ли такие?

Девочки, очень прошу вас, помогите!!!

Дело в том, чтовсе мои личные странички вскрывает мой муж. То есть, каким бы не был сложным мой пароль, когда бы я его не поменяла, все-равно, вскроет. Даже если он не знает, на каком я сайте зарегина, он обнаружит это. И откроет страницу. Неважно, какой сайт или почта. Пароли я ввожу сложнейшие, секретные вопросы в почте-тоже.

Я не говорю ему, что все понимаю. Строю из себя идиотку. Не хочу скандалить. Кроме этого, у нас тишь да блаж. Просто очень ревнивый.

Я так понимаю. у него есть программа, которая выдает ему всю нужную инфу. Из истории я все удаляю. Время от времени чищу кэш. После такой чистки он не обнаруживает ничего. Я так думаю. Но ведь я не могу постоянно чистить кэш, это тоже подозрительно. (Кстати, не думайте, что я сижу на сайтах знакомств)

Вот и сегодня он взломал мой почтовый ящик. Там был сложный пароль, состоящий из букв, цифр и символов.

Я, конечно, понимаю, что от мужа не должно быть секретов.

Так вот о сути. Может есть какая-то программа, позволяющая не давать взламывать почту? Я уже устала от этого. Так неприятно.

Помогите, пожалуйста!!!!!!