Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 384

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Календарь на 2012г. - ПОЖАЛУЙСТА)))
Дорогие ББ-ки, поделитесь пожалуйста кому не жалко шаблонами детских календарей на 2012год или сетки отдельно для фотошопа. А может можно где скачать БЕЗ смс, регистраций и всего подобного? Хочу сынишке на день рождения сделать (в подарок гостям и родственникам)...
0
4
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Что ЭТО?
В моем дневнике появилась эта запись. Что это и откуда? Как она могла появиться? И как удалить?
Заранее спасибо за помощь!
3/90 Углеводный день Добавить в закладки

21 сентября

Вес сутра 60,6кг(-300г){#emotions}

Читать далее

Комментарии (5)
0
2
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
Яндекс деньги, кто владеет знаниями?
Девочки, прошу вас, кто в курсе сих чудо технологий, объяснить мне прЫнципиально - надежно - нет., возможно - нет)))), короче, я хочу оплачивать с карты в инете, но боюсь оставлять номер карты, что понятно... решила освоить Яндекс деньги, но и там надо же оставлять свои данные.. ко пользуется, помогите))) ПЛИЗ.
0
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не могу найти ярлык(
установила фотошоп, а ярлык хоть убей для открытия проги не нахожу, даже через поиск, подскажите, может я его удалила случайно?( в таком случае надо удалять и скачивать заново?и переустанавливать??
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
утонул айфон

У кого такое было?

Надежды нет, да?

пи*пи*пи*пи*пи*пи Ловила ребенка в фонтане

сначала работал (час где-то) (почему я его не выключил???? лошара)

сейчаст все, потух и не реагирует

0
7
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Пароль
Непомню пароль в Контакте.
На рабочем компе вхожу автоматически.
Использую Оперу.
Там наверху есть "ключик" его нажимаю и аторизируюсь.
Как узнать пароль???
Телефон что в Контакте забит и приходит туда смс, уже год как не пользую, даже номер не помню((
Вот как из Оперы изъять пароль, чтоб на домашнем компе авторизоваться??
а то огород пропадёёёёт{#cray}
0
3
Мама двоих (10 лет, 23 года) Белово
В чём проблемма?!
Не понимаю в чём дело, не могу загрузить фото в интернет ни на один сайт. Недавно сын купил игрушку, начал устанавливать и полетела прграмма, всё с компа удалилось. Отнесли мастеру он восстановил инфу и загрузил Windows xp.Вроде всё нормально, но интернет стал медленно работать, а фото вообще не грузятся. Я думала браузер не корректно работает, установила другой, но такая же история.Помогите, может кто понимает в чём дело, у меня вся работа встала.
0
2
Обучение Фотошопу - онлайн-семинар 28 сентября 2011

Всех, кто хочет научиться Фотошопу - отличный шанс! :) Мы проводим онлайн-семинар по основам фотошопа 28 сентября 2011 и приглашаем всех желающих. Затем будут по ретуши и цветокоррекции.

Кто хочет начать изучение Фотошопа с нуля, присоединяйтесь: http://fotoenlarge.ru/webinars.html

0