Когда нахожусь в интернете все фотографии становятся нечеткими!вообще все картинки и аватарки!а когда не в интернете то все нормально!что за гадость такая???вирус или дочка могла что то понажимать?и как с этим бороться??
да, и происходит это только в опере!
Если не сюда надо писать,то скажите в какое сообщество...
Проблема у меня с ноутбуком.У меня HP он,вчера включаю ноут,пишу что угодно,пароль какой то или просто сообщение,а он мне вместо буков некоторых и цифер пишет то цифры то буквы...это ужас какой....Щас у меня горит включеной кнопка-num lk а под ней написано scroll,че делать то?Нажимаешь ее а она не отключается...и пишет цйифры...девочки помогите плиз...А то я к нему клавиатуру подключила щас,мне работать надо...а сделать ничего не могу.........
НЕЛП МИ!!!!