Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 385

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (22 года, 16 лет) Ставрополь
Как преобразовать страницу в лист А4?
В Фотошопе я не сильна, мягко говоря ). Но учусь, потихооонечку. Делаю дочке в школу портфолио. Вопрос в следующем: сделал скрап-странички, а когда стала распечатывать, то оказалось, что они в формат А4 не вписываются ( если лист делать альбомным то срезается верх и низ. Соответственно, когда книжную, то срезаются края. Что делать??? Так хочется услышать, что еще не все потеряно. Так долго я возюкаюсь с этими страничками... Неужели прдется все заново начинать?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
подскажите сайты
девочки, подскажите сайты, где можно смотреть фильмы онлайн. знаю, что поисковик выдаст множество, но может у вас есть любимы и вы готовы их посоветовать?
0
4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Посоветуйте!
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую компьютерную мастерскую по восстановлению данных. Желательно на юге Москвы. У меня съемный жесткий диск не читается. Выдает что диск не отформатирован, и спрашивает отфоматировать или нет.((( А там все самое ценное, что делать не знаю.
0
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Подскажите, пожалуйста!

Когда нахожусь в интернете все фотографии становятся нечеткими!вообще все картинки и аватарки!а когда не в интернете то все нормально!что за гадость такая???вирус или дочка могла что то понажимать?и как с этим бороться??

да, и происходит это только в опере!

0
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Пишу сюда,помогите плиз..

Если не сюда надо писать,то скажите в какое сообщество...

Проблема у меня с ноутбуком.У меня HP он,вчера включаю ноут,пишу что угодно,пароль какой то или просто сообщение,а он мне вместо буков некоторых и цифер пишет то цифры то буквы...это ужас какой....Щас у меня горит включеной кнопка-num lk а под ней написано scroll,че делать то?Нажимаешь ее а она не отключается...и пишет цйифры...девочки помогите плиз...А то я к нему клавиатуру подключила щас,мне работать надо...а сделать ничего не могу.........

НЕЛП МИ!!!!

0
5
Мама девочки (17 лет) Соликамск
Браузер для смартфона.
Девочки, делитесь, у кого какой браузер стоит на смартфонах, особенно интересуют на андроиде которые. У меня и опера, и дельфин, и файерфокс – не один не устраивает на все 100. Интересно как у вас?
0