Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 386

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
как быть с жестким диском?

если он не читается на компе, а читается только телевизорами? Т.е. телек с него показывает видео, играет музон, а комп грит, что диска нету, когда подсоединяю. Похоже, его слегка уронили и проблема есть следствие, но я теперь ума не приложу, че с ним делать. Может у кого такое было? Куда его можно отнесть починять, чтоб инфу списать, и есть ли смысл вообще? Диск Western Digital, если что, обыкновенный.

Спасибо заранее!

0
3
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Файлообменники
Девочки, такой у меня вопрос:
Выложены у меня на сайте для бесплатного скачивания детские растяжки "С днем рождения"
Лежали они на сервере Яндекса, было порядка 20-25 скачиваний в день. Решила я их перекинуть на turbobit.net. И усё. Переходы фиксируются так же, 20-25 в день, а скачиваний 2-3.
Как считаете - почему?
Мое мнение - пользователь теряется, переходя на такой яркий сайт, либо ложно думает, что это платно. Пример
Как считаете?
Ниже голосование, тыкните, пожалуйста. А то сейчас сижу, голову ломаю, может назад, на Яндекс перенести?
Всем большое спасибо :)
Webalta
Ну что ж такое{#smiley-yell}Скачала полгода назад Мозилу, а у нее стоит дом. страница какая-то Webalta. Что я только не пробовала (как в инструкциях), ну никак не могу поменять ее хотя бы на Яндекс. Кто-нибудь знает, как это сделать? Помогите!!!
0
5
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск
Помогие, пожалуйста!
несколько месяцев назад, знакомый переутснавливал винду и программки, и оставил файл Sus_bcup2011-01-15. Сказал его беречь и ничего с ним не делать, т.к. этот файл может восстановить прежнюю установку! Сейчас нет связи с этим человеком, а надо восстановить винду (появились косяки и ошибки)! Как пользоваться этим файлом? Помогите, плииииз!!!!!