Критикуйте...
С фотошопом пока на Вы, как вам моё творчество? Может чего нехватает?
картинка под катом
Читать далее
С фотошопом пока на Вы, как вам моё творчество? Может чего нехватает?
картинка под катом

Очень мне эта фотка нравится, но фотограф нам ее почему-то не обработала. Обработайте, пожалуйста, кому не лень. И на лице все недостатки замазать нужно)

! А то везде плату требуют, зверюги 
