Дорогие пользователи сообщества. Кто-нибудь печатал себе книгу на сайте нетпринт.ру или нетбук.ру????
Меня интересует вот что. Формат книги мне понятен. 20на20см. Но вот какой должна быть обложка? По идеи больше же?
Итак, нужна помощь в оформлении пригласительных на детский ДР.
Задание: по моему внятному техзаданию сделать пригласительный на праздник. Тематика - детская, шарики, свистульки) Обязательно с использованием фото ребенка - он собирает друзей и тд. Адаптация сразу под распечатку - то есть макет должен быть так сверстан, чтобы легко было распечатать на цветном принтере на листе А4.
Приятное: разумеется, как и любая работа, это дело будет оплачено. Мне удобнее кинуть деньги на телефон.
Условия: конечно, я ищу не Артемия Лебедева в юбке. Мне нужен простой чистенький дизайн без наворотов. Собственно, и оплата будет соответствующая - для пары часов работы вполне. Если есть желание - пишите в ЛС, там обо всем и договоримся)


Девоньки! Умницы! Я мало понимаю в компьютерах. Поэтому хочу у вас проконсультироваться) Мы с мужем вчера купили новый системный блок, с ним шел диск с виндой 7. Вот мне и интересно, что это за винда такая? лучше/хуже винды экс пи? и вообще может усе-таки поставить нашу родную, старенькую? блин, не хочется задерживаться в 20 веке)))))
Спасибо всем откликнувшимся!
Как я поняла минусов НЕТ? !!! 
1.иногда экран замирает потом становится черным и снова все нормально(и пишется внизу где значок звука типа видеодрайвер был восстановлен).Что делать???
2.не могу распаковывать файлы!!!скачала уже все возможный программы по распаковке файлов и все равно не распаковывает(((
3.после того как ставлю ноут на сон, через некоторое время открываю, то он уже не работает, вместо указательной стрелочки постоянно крутиться кружок, типа какое то действие выполняется а он думает и никакие кнопки кроме выключения не работают((((