Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 391

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Интернет провайдеры. Какой выбрать?
У меня yota wi-fi-роутер. Если честно не довольна, за такие деньги (1400 рэ/мес+5600 стоил сам роутер) скорость маленькая, дотягивает до 1,5 мбит из заявленных 10. Плюса только 2: во-первых, беспроводной, во-вторых, можно сидеть сразу за 3 ноутами, но при этом скорость становится еще меньше, поэтому дома между мной и братом часто идут словесные перепалки. Мне советуют подключить домашний проводной Билайн. 450 рэ в месяц и, говорят, что очень быстрый. Теперь думаю. Может здесь посоветуете, подскажете. Кто чем пользуется?
0
5
Мама девочки (16 лет)
Печать книг.

Дорогие пользователи сообщества. Кто-нибудь печатал себе книгу на сайте нетпринт.ру или нетбук.ру????
Меня интересует вот что. Формат книги мне понятен. 20на20см. Но вот какой должна быть обложка? По идеи больше же?

0
2
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
Приятнейший заказик)

Итак, нужна помощь в оформлении пригласительных на детский ДР.

Задание: по моему внятному техзаданию сделать пригласительный на праздник. Тематика - детская, шарики, свистульки) Обязательно с использованием фото ребенка - он собирает друзей и тд. Адаптация сразу под распечатку - то есть макет должен быть так сверстан, чтобы легко было распечатать на цветном принтере на листе А4.

Приятное: разумеется, как и любая работа, это дело будет оплачено. Мне удобнее кинуть деньги на телефон.

Условия: конечно, я ищу не Артемия Лебедева в юбке. Мне нужен простой чистенький дизайн без наворотов. Собственно, и оплата будет соответствующая - для пары часов работы вполне. Если есть желание - пишите в ЛС, там обо всем и договоримся)

0
5
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
логотип
как вам логотипчик? artnika.org.ua что-то совсем не могу сама оценить подходит он туда или нет :((( уже на него насмотрелась так, что в глазах рябит :)))) image
0
1
Мама девочки (16 лет) Курган
ICQ на телефон
девочки, помогите найти аську на телефон(обычный, кнопочный, не смарт, потдерживает Java). Сколько не пытаюсь, не получается нормальную найти, скачиваешь, устанавлеваешь, запускаешь, а она пишет, что программа не активирована, для активации отправьте смс и тд и тп. Правда нашла одну, интерфейс на русском, а все сообщения только латиницей.{#mobile}{#cry1}
0
3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Windows 7. Плюсы и минусы?

Девоньки! Умницы! Я мало понимаю в компьютерах. Поэтому хочу у вас проконсультироваться) Мы с мужем вчера купили новый системный блок, с ним шел диск с виндой 7. Вот мне и интересно, что это за винда такая? лучше/хуже винды экс пи? и вообще может усе-таки поставить нашу родную, старенькую? блин, не хочется задерживаться в 20 веке)))))

Спасибо всем откликнувшимся!

Как я поняла минусов НЕТ? !!! {#music}

Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
с ноутом творится что то непонятное!!!
это ужас какой то!!!!!глючит по страшному и все после того как я переустановила новые драйвера с интернета!может кто мне поможет??вот мои проблемы(что мне сделать чтобы этого не стало):
1.иногда экран замирает потом становится черным и снова все нормально(и пишется внизу где значок звука типа видеодрайвер был восстановлен).Что делать???
2.не могу распаковывать файлы!!!скачала уже все возможный программы по распаковке файлов и все равно не распаковывает(((
3.после того как ставлю ноут на сон, через некоторое время открываю, то он уже не работает, вместо указательной стрелочки постоянно крутиться кружок, типа какое то действие выполняется а он думает и никакие кнопки кроме выключения не работают((((