Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 392

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Про ремонт

Подскажите пож-та!

Сломался комп., нужно отдавать в ремонт... Везде читала что сервисные центры не несут ответственности за инфу на жестком диске,получается мне сначало нужно найти другой центр где эту инфу можно извлечь?

 

ну и второе,а может кто подскажет такой сервис, чтобы извлечь инфу с жесткого диска

0
3
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды
подскажите мне, где взять шаблоны для детского слайд-шоу?
прошу заранее прощения, я не знаю вообще ничего, не грамотна в этом вопросе... и очень хочу сделать слайд-шоу своему ребенку на 1 годик, типа первый год жизни.... вообщем муж мне скачал фотошоп 5, я кое что из фоток обработала, загрузила.. ии теперь хочу, как это правильно называется незнаю, вообщем найти шаблоны, чтобы мои слайды были красивые, а не просто мои фотки.. в рамочках и даже можно как альбомом, скачать разные фоны, открытки для надписей и просто красивые, прикольные заставочки.. ПОМОГИТЕ!!! осваиваю все сама, без чьей либо помощи, уж оочень хочу сделать все сама,... еще скачала программу фотошоу.. и в принципе скачать могу любую, лишь бы получилась моя задумка..
Мама девочки (17 лет) Москва
Правообладатели шаблонов для сайтов...есть ли таковые?

Девочки,я  в этом полный лох. Заплатила за сайт-визитку, сделан сайт по шаблону, каких в интернете миллионы. А сегодня на почту мне приходит такое письмо.

Здравствуйте,
Вы нарушаете закон, размещая в сети сайт-копию нашего продукта
В частности, визуально и по коду (скрипты, css-файлы),

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава
Помогите советом!
Привет, девченки. Никогда не работала в Фотошопе, а тут возникла необходимость. Подскажите, пожалуйста как вырезать фрагмент из одной фотки и вставить в другую? И еще, как на фото наложить текст ? У меня фотошоп на русском. По урокам из и-нета ничего не понятно.
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дорогие умелицы помогите обработать фото!!!
image
image
Хочется убрать женщину за нами, и сделать фотографию ярче, чтобы можно было напечатать и в рамочку поставить! А то совсем нет приличных фотографий где мы втроем!!! А можно сделать море лазурного цвета??? Спасибо вам огромное. Фото могу выслать!
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Помогите с выбором телефона.

Дети сломали мне тел.

Сегодня уже псих переполнил и я села искать простю звонилку за 1000-1500.Тут муж сказанул:давай ищи нормальный,а то последние 3 года дотаскиваю его тел,или хожу со сломаными.

Радость меня переполняет))Помогите с выбором,а то я правда не ориентируюсь в тел.Очень нужен новигатор,я плохо знаю Москву.Ну долго держал батарею,и все такое...Цена около 8000 + -500 руб

Муж предложил эти 2 модели: коммуникатор HTC A3333 Wildfire и

Sony Ericsson Xperia X8-может ничего???
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Зеленоград
eeePC1008P. fn+f10/f11/f12
Подскажите, у меня почему то не работает указанное сочетание, регулировка громкости звуков.. кто сталкивался, как наладить?
0
Мама девочки (16 лет) Москва
Как написать в пряму речь?? Пишу в дневнике - в прямой речи ничего не появляется(((
Уважаемые, прямая речь - очень клевое изобретение))Не могу ей воспользоваться. Пишу себе в дневник, пишу. Опросы создаю - никто не реагирует - просто никто не видит. т.к. в прямой речи ничего не появляется... Так как правильо написать пост, чтобы он появился в прямой речи? Спасибо всем, кто откликнется!
0
6