Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 393

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Ebay и PayPal

Пытаюсь их освоить, очень надо.

Не понятно, как после привязки карты положить деньги на счет в PayPal?

И вообще, страшно. Кто пользуется, как вам? Реально присылают потом товар?

0
9
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Не могу зайти на сайт ((

Пытаюсь зайти на www.target.com

И вместо входа, он мне пишет

Access Denied

You don't have permission to access "http://www.target.com/" on this server.

Reference #18.f2d1f557.1315411856.2182e779

Пыталась зайти с Ipad, тоже самое (((

Как можно исправить ситуацию?

0
3
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
ХЭЭЭЭЭЛП!
ребенок на что то нажал на ноутбуке и теперь даже переключив на англ язык пишет по русски(((((
Девочки,куда нажать чтоб все вернуть??????(((((
0
2
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
подкиньте идеи....

пожалуйста, как обработать фото метал-команды? нужно что-то мрачное и брутальное... фото постановочные есть, загвостка в обработке.

может, кто ссылочкой кинет откуда идею позаимствовать моно?!

заранее благодрна!!!

0
4
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Ворд...
Девочки, выручайте, миленькие:))) Он мне сейчас позарез нужен для работы. Облазила все сайты через поисковик, результата ноль. Или архив распаковываю, он просит номер телефона и смс прислать. Боюсь лохотрона, поэтому бросаю и вновь ищу...Хотелось бы без регистрации и смс. Такое возможно? ВОРД 2003 ИЛИ 2007Г, БЕЗ РАЗНИЦЫ ПОКА ВООБЩЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПЕЧАТАТЬ:)
А ещё после переустановки винды колонки совсем не работают, вернее проигрыватель. Нужны драйвера установочные, при переезде где-то затерялись? Как их можно скачать? И что нужно знать для этого?
Всего откликнувшимся спасибо, не дайте помереть:)))
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Помогите умоляю.......

Девочки,мой монитор( уж не знаю почему),выходит часов с 19-00 вечера в ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ РЕЖИМ!!!!!!!!

Загружаю по пятьсот раз,комп заново.

Где и что нужно нажать,чтобы это прекратилось????????

Спасибо!!!!!!!

пы сы Видимо ребёнок ,где -то,что-то нажал!!!!!!!!(((((((((

0
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
программа для создания видео ролика
Помогите пожалуйста!{#angel}Хочу ко дню рождения доченьки создать видео из ее фотографий от рождения до года,чтоб с музыкой и какими-нибудь спецэффектами!Киньте пожалуйста ссылочку на хорошую программу!!!!Ни чего толкового не могу найти че-то{#big44}
0
4