Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 398

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Помогите, не открываются игры...
Всем привет, я тут новенькая, так что если вдруг не туда пишу, извините. История такая, переустановила винд. и теперь игры в одноклассниках не открываются, какая программа стояла на старой винде не помню, всё открывалось, всё читалось, фильмы в 8 гб просматривались.... У нас Mozilla Firefox. Меня просят установить флэш плеер (эдаб), дают ссылку, я по ней установила (с сайта adob.com), нифига. Захожу в Explorer игры грузятся, с картинками но оооочень долго, так что не вариант, что делать? Может там в настройках какую галочку снять, или наоборот поставить.... Помогите плиззз, может программу какую другую надо?
0
3
Помогите разобраться!
Совсем запуталась с этим видео(( Проблема вот в чем:записано видео на диск видеокамеры,я хочу скинуть это все на комп,а потом сделать видеофильм,но...когда я пытаюсь это сделать (Pinnacle или Movie Maker) не находят видеоформатов.Запись произвожу,вставляя диск от камеры в компьютер,т.к. провод от камеры не знаю где(( может так вообще нельзя записать,а я мучаюсь,никак не могу разобраться!
0
7
Кто желает стать модератором сообщества Компьютерная грамотность?
Добрый день девочки!
Кто желает стать модератором сообщества Компьютерная грамотность?
У меня к сожалению сейчас совсем нет времени модерировать сообщество.
Но полномочия передам тому,кто действительно уверен в своих силах, что сможет ежедневно модерировать. следить за тем по тел\ме ли размещаются сообщения и т.д.
Ну и конечно чтобы умел дать совет, пользователям сообщества по интересующим вопросам.
Можно несколько модераторов. Чтобы было легче справляться.
0
4
научите
как вы это делаете? У некоторых вижу в дневниках, имя написанно, а рядом всякие цветочки-смайлики-кружочки-стрелочки... Девули, как вы ЭТО делаете, научите пожалуйста. Тут как то был пост, не могу найти. Можно в ЛС
Help!!!!!
Девочки, может кто знает.......как перевести деньги с телефона на допустим мейл кошелек или яндекс????возможно ли это??
0
2
Прошу помощи

Девочки, можете помочь обработать фото, кажется на фото чегото не хватает, может свет фар четче.. может еще чего... есть у кого-нибудь идейки? Или киньте в меня каким-нибудь клевым уроком -попробую сама.

Спасибочки!!!!!!!

image

Gmail вопрос

У меня название почтового ящика с использованием моей фамилии(девичьей), а сейчас хочу поменять на нынешнюю, чтобы не объяснять почему почта такая.

Но у меня не получается в Gmail настройках пишется этот адрес основным и его ни как не поменять почему то...

0
6