Вопрос на злобу дня...
У брата скоро юбилей. В связи с этим решила своять для него фильм. Назрел вопрос : А можно в Movie Maker-е песенку разорвать допустим пополам, вставить еще одну, а потом продолжить ?

тока с моими папками, ЧТО Сделать надо???ПОМОГИТЕ!! так хочется в игру поиграть!!!))