Помогите разобраться, у меня оттенки цветов в ФШ и на мониторе разные после переустановки винды. В ФШ странички тёплые, на мониторе какие-то холодные. Делаю альбом сыну, буду сдавать книгу в печать на следующей неделе, а здесь такое. Как настроить цвета? вот так: в ФШ