Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 401

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
HELP!!!
Девочки подскажите пожалуйста хороший сайт, хочу сделать коллаж фотографий, чтоб было хорошо расписано как делать, а то я этим еще не разу не занималась! Купила фоторамку первого года жизни ребенка, а там совсем маленькие фото первого года жизни! я так понимаю нужно коллаж сделать!!
0
4
Про ноут...
у меня на ноуте дисковот не видит , не читает и не пишет диски. Может там что-то засорилось? и где можно починить недорого?может у кого-то такое было, как починили?
0
7
удалить фотошоп
подскажите как полностью удалить фотошоп.ото всюду,куда он установился. через обычную установку и удаление программ удаляет,но удаляет ни все. захожу в папку програм файлы а там остается папка adobe. спасибо
0
7
Обработка фотографии для портрета

Девочки.родные помогите,остался всего день,завтра вечером должна отдать фотографии на печать. У меня есть 2 фото,которые я хочу сделать форматом 30*40 и повесить в рамочку. Но хотелось бы сделать фото немного более портретного вида (может более глянцевую,как журнальную)..и фон другой...незнаю, я в этом ноль =((( Если кому не сложно помогите..Вот эти фото (размещаю здесь чтоб показать,т.к они уменьшаются в размере,поэтому кто сможет помочь,напишите мэйл я скину их в полном размере на почту). Если несложно в цветном и черно-белом варианте,чтоб посмотреть что лучше будет на стеночке смотреться.Спасибо огромнейшее.

image

Дизайн дневника на ЖЖ??
Нашла я несколько фонов, чтоб замостить свой дневник на ЖЖ, зашла в настройки, а изменить не могу ничего( Мне предлагают только стандартные дизайны. А как с компа загрузить?
И ещё, как сделать верхнюю картинку тоже свою? На ЖЖ не так давно, поэтому вопросов ещё много:) Очень хочется свою верхнюю картинку и фон)))
Видела здесь модератор очень много писал о дизайне, но только не в ЖЖ, а на сайте Блоггер:)
0
9
Word...
Винду переустановили, а Ворд не установили:) Сегодня всё утро ищу в Интернете, везде либо смс запрашивает, либо сомнительные закачки. Подскажите или поделитесь проверенными ссылками, где можно скачать Ворд, желательно 2007г или по-новее:)
Спасибо!
0
9
Как увеличить резкость на отдельном участке фотографии?

Подскажите плз! Как можно увеличить резкость на отдельном участке фото в Lightroom 3.4. В принципе это же то же Photoshop... Вот на этой фотке я бы хотела сделать порезче правый глаз... Как это можно сделать? С помощью кисти Adjusting Brush? или как то еще?image

0
8
Фото
Девочки, подскажите, пожалуйста, - в какое место в инете можно поместить фотки, чтобы потом дома их спокойно скопировать на жесткий диск? Как вы довозите свои фотки из отпуска? А то уже никаких флешек не хватает...
0
7