Девочки.родные помогите,остался всего день,завтра вечером должна отдать фотографии на печать. У меня есть 2 фото,которые я хочу сделать форматом 30*40 и повесить в рамочку. Но хотелось бы сделать фото немного более портретного вида (может более глянцевую,как журнальную)..и фон другой...незнаю, я в этом ноль =((( Если кому не сложно помогите..Вот эти фото (размещаю здесь чтоб показать,т.к они уменьшаются в размере,поэтому кто сможет помочь,напишите мэйл я скину их в полном размере на почту). Если несложно в цветном и черно-белом варианте,чтоб посмотреть что лучше будет на стеночке смотреться.Спасибо огромнейшее.

И ещё, как сделать верхнюю картинку тоже свою? На ЖЖ не так давно, поэтому вопросов ещё много:) Очень хочется свою верхнюю картинку и фон)))
Видела здесь модератор очень много писал о дизайне, но только не в ЖЖ, а на сайте Блоггер:)
Спасибо!
Подскажите плз! Как можно увеличить резкость на отдельном участке фото в Lightroom 3.4. В принципе это же то же Photoshop... Вот на этой фотке я бы хотела сделать порезче правый глаз... Как это можно сделать? С помощью кисти Adjusting Brush? или как то еще?