Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 402

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Девчонки помогите сохранить закладки из оперы
Мы решили продать мой дорогой и любимый ноут((( и вот мне нужно сохранить все закладки из оперы, а их тут у меня целая уйма. Даже не представляю как это сделать… А без них я не как не могу. Помогите плиз!!!!!!!! Завтра, наверное, уже придут забирать или после завтра вообщем мне нужно скорее!!! Заранее всех благодарю за ответы. Спасибо, что вы у меня есть мои ббешочки!!!



0
5
Визитки.

Девочки, нужно сделать визитки - дизайн, возможно - печать. Кто возьмется? Или может кто подскажет - где хорошо делают?!

Спасибо!

0
2
Cубтитры
Девочки,подскажите пожалуйста кто знает какой программой можно открыть субтитры для фильма.Скачала их,пробовала открывать в Word и adobe reader.Так они открываются какими-то непонятными знаками.Ума не приложу чем их открыть{#asking}
0
5
Не могу добавить контакты в "Скайп".

Ббешечки, помогите, пожалуйста. Не могу добавлять сама контакты в "Скайп". Выскакивает табличка "Проверьте соединение!Не найдено активное интернет-соединение.Проверьте соединение и повторите попытку". Но интернет-то работает! Настройки, вроде, все в порядке. При чем это не зависит от того, сижу я с модема или проводного интернета. Постоянно нужно просить человека, что бы добавил меня сам.((( Может кто подскажет, в чем дело?

Буду очень признательна за помощь!

Сгорел винчестер

Девочки, подскажите действительно хорошего айтишника или проверенную фирму, кто может восстановить сгоревший винчестер. Сегодня приходил брат, он тоже айтишник, сказал, что ноуту конец, т.е. винчестеру и всей информации на нем, завтра еще отнесет на работу, может кто там что посоветует. А там фото и видео!!Ладно мои, сына!!! С рождения и до теперешнего момента, выписка из РД, как учился держать головку, первые агу, короче рыдаю.

0
5
Про интернетный кабель,
Девочки, просто уже не знаю, в чем искать причину, даже в службе техподдержки разводят руками. У меня оптический модем, из него идет кабель к компу, мы купили ноут, попробовали подключить его (переставили шнур из компа в ноут) - все работало!!!! тогда мы решили просто купить второй кабель отдельно, не получилось, всяко пробовали, в итоге поставили опять первый (настройки айпи, шлюз, маску оставили первоначальными) провод, и ничего не работает!!! То есть ноут вообще не видит кабель "Подключение по локальной сети" - "Кабель не подключен"... Что это? в чем проблема??? ноут гонит? на компе тот же шнур работает....
0
5
Очень нужна помощь!!!
Такая проблема-купила ноут,отдала 30 тыс.,теперь он валяется дома,почти мертвым грузом.При покупке стояла 7ка,я слышала конечно что бывает тяжело переустановить систему,поэтому сразу спросила у продавца-не возникнит ли проблем.Он меня заверил,что проблем не будет...Вобщем,через месяц я решаю снести систему,т.к. самые лучшие и нужные мне программы не идут,темы не нра,оформление,ну вобщем бесить начала 7ка.Облазив весь и-нет мы так и не нашли драйвера на видео карту.Это просто ппц какой то:( Конечно обзвонили кого только можно,но ни кто так и не нашел ничего:( Девочки пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой,или может у кого мужья знают,очень прошу помогите.Блин ну не выбрасывать же его теперь,и не продашь ведь...Блин,я его так ждала,и так радовалась...а теперь даже подходить к нему не хочу,пылится уже второй месяц.Ноут АSUS К72DY.
0
8
Планшет ACER IKONIA TAB A500
Муж мне подарок сделал,подарил планшет.А я довольная на всех парах в отпуск с ним поехала.Ну думаю теперь хоть связь со всеми поддерживать буду да и работа не застоится. Приехала к маме на Украину и пошла купила модем для поддержки интернета. Вставила,а планшет его не видит.оббегала все канторы у всех глаза на выкате,там таких еще не видели. Оказывается нужно было загрузить программу. Но скажите мне какую? Сейчас он мне служит как плеер и видео-фотокамера. А как же компьютер? Ведь у планшета должны быть функции компа. Подскажите пожалуйста какую именно програмку мне закачать и у кого есть такой прибор как он в использовании? Заранее спасибо.
0
1