
Девочки, нужно сделать визитки - дизайн, возможно - печать. Кто возьмется? Или может кто подскажет - где хорошо делают?!
Спасибо!

Ббешечки, помогите, пожалуйста. Не могу добавлять сама контакты в "Скайп". Выскакивает табличка "Проверьте соединение!Не найдено активное интернет-соединение.Проверьте соединение и повторите попытку". Но интернет-то работает! Настройки, вроде, все в порядке. При чем это не зависит от того, сижу я с модема или проводного интернета. Постоянно нужно просить человека, что бы добавил меня сам.((( Может кто подскажет, в чем дело?
Буду очень признательна за помощь!
Девочки, подскажите действительно хорошего айтишника или проверенную фирму, кто может восстановить сгоревший винчестер. Сегодня приходил брат, он тоже айтишник, сказал, что ноуту конец, т.е. винчестеру и всей информации на нем, завтра еще отнесет на работу, может кто там что посоветует. А там фото и видео!!Ладно мои, сына!!! С рождения и до теперешнего момента, выписка из РД, как учился держать головку, первые агу, короче рыдаю.