не могу в одноклассниках фотку поставить-если с природы-блокирует,если с детьми ,то пишет,что фото с ребенком можно разместить только в фотоальбоме.Что это и как с ним бороться???

не могу в одноклассниках фотку поставить-если с природы-блокирует,если с детьми ,то пишет,что фото с ребенком можно разместить только в фотоальбоме.Что это и как с ним бороться???

Девочки, просветите, пожалуйста!!! Я - чайник. На мою страницу в ок постоянно заходит какой-то идиот, с совершенно левой страницы, ни имени там, ни города, ниче!!! То он саша иванов, то леша петров, то еще как-то, но это точно один и тот же. Я закрыла стр, теперь он к мужу заходит. Я знаю, что есть какой-то ip-адрес, и его можно узнать, то есть хотя бы знать откуда он.
Вот расскажите, хакеры, КАК?!!! Всем буду очень благодарна.
зы. признаюсь, была у меня запасная страничка, я оттуда иногда своего бывшего навещала (когда соскучивалась))), вот он мне тогда написал - имя сменила, а ip-адрес-то не поменяешь))). Вот и думаю - что это за адрес такой и как его узнать........