Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 405

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Пикаса
Девочки, кто работает в этой программке, хелп:)) Закрылась и не хочет открываться. Жму на ярлык, выскакивает заставки и усё, сворачивается обратно. Это всё, ёк? Надо переустанавливать или ещё что-то сделать можно?
0
6
Как в Фотошопе сделать фотографию мозаикой?

Не знаю понятно ли объясню, но мне хочется сделать один кадр который будет состоять из нескольких фотографий. Это не виньетка. А просто поделить кадр на несколько прямогольников и туда уже вставить фото. Можно так сделать? Подскажите, пожалуйста, как?

Заранее спасибо!

0
4
Проблема при скидывании фото на комп
Девочки дорогие, подскажите, что такое у меня происходит и как это исправить. Пытаюсь перекинуть фото и видео за продолжительный период-2 недели с фотоаппарата через шнур, выходит ошибка(окошки-повторить, пропустить и пропустить все). Попробовала по дням скидывать, т.е. выбрала фото со дня начала отпуска-успешно перекинула, шнур вынула, опять включила, перекинула фото 2-го дня-тоже успешно. На 3-й и 4-й раз процесс завис на видео и пришлось перекидывать все за исключением того видео, на котором произошел глюк, попыталась его отдельно перекинуть, один раз получилось, другой-нет. Еще пыталась просто карту в системник вставить-он ее не видит, такая проблема у меня бывала и раньше через раз(т.е то видит, то не видит). До этого все фотки перекидывала на комп родственников без проблем. Антивирусник стоит. Жду совета{#big_smiles_166}
0
1
ББ мелким шрифтом(

Девочки, я что-то не пойму, что у меня с ББ??? Почемуто страница запускается с оооочень мелким шрифтом. Запускаю через Мазилу. Причем все остальные сайты запускаются в обычном режиме как раньше.... если увеличиваю шрифт в настройках, то Яндекс тогда становится просто огромный(((((

Уже все облазила, а понять в чем дело не могу((( Может у кого-то было такое?? Сорри за ошибки и опечатки, сообщения пишутся еще более мелким.... я уже глаза поламала(((((

помогите чайнику!!! )))
Девочки, всем приветик! Я понимаю, что наверное не по адресу обращаюсь, но времени сидеть искать подходящую тему просто нет! Помогите, подскажите, как можно настроить всякие разные прибамбасы на ББ типа линеечек всяких, счётчика посещений и как тут фотки вобще закачивать? ЕСЛИ есть отдельное сообщество, или темка на этот счёт, киньте ссылку, плиииз, очень хочу красоту навести в дневнике ))))){#angel}
0
3
выручайте

Купила карту памяти для нового телефона, пытаюсь подключить к компьютеру через картридер. Пишет "диск не отформатирован, отформатировать? " я соглашаюсь, пишет отсутствует диск, вставьте его и повторите попытку, следом диск не отформатирован. В картридере горит лампочка, вроде бы диск видит...

Через телефон не воображаю как отформатировать, но на флешку перемещаются картинки/звуки, т.е. в телефоне все работает.

Помогите, пожалуйста по яндексу не нашла ничего путного...

0
5
Девочки подскажите где можно скачать фотошоп на русском ???????
Я в этом деле новичок )))хочеться проверенный которым пользуетесь вы и желательно ссылочку где скачивали))И еще вопрос а есть ли какие то видео уроки бесплатные как и что делать??Всем заранее спасибо кто ответит.{#dont_know}
0
3