Не знаю понятно ли объясню, но мне хочется сделать один кадр который будет состоять из нескольких фотографий. Это не виньетка. А просто поделить кадр на несколько прямогольников и туда уже вставить фото. Можно так сделать? Подскажите, пожалуйста, как?
Заранее спасибо!

Девочки, я что-то не пойму, что у меня с ББ??? Почемуто страница запускается с оооочень мелким шрифтом. Запускаю через Мазилу. Причем все остальные сайты запускаются в обычном режиме как раньше.... если увеличиваю шрифт в настройках, то Яндекс тогда становится просто огромный(((((
Уже все облазила, а понять в чем дело не могу((( Может у кого-то было такое?? Сорри за ошибки и опечатки, сообщения пишутся еще более мелким.... я уже глаза поламала(((((

Девочки срочно нужен фотошоп этого фото (мой сынулька) кому не трудно сделайте!!!!!
Купила карту памяти для нового телефона, пытаюсь подключить к компьютеру через картридер. Пишет "диск не отформатирован, отформатировать? " я соглашаюсь, пишет отсутствует диск, вставьте его и повторите попытку, следом диск не отформатирован. В картридере горит лампочка, вроде бы диск видит...
Через телефон не воображаю как отформатировать, но на флешку перемещаются картинки/звуки, т.е. в телефоне все работает.
Помогите, пожалуйста по яндексу не нашла ничего путного...
