
Может я гемгожко и не туда, но нужна объективная критика, может что то лишнее!!!Очень жду!!!

Может я гемгожко и не туда, но нужна объективная критика, может что то лишнее!!!Очень жду!!!
Девчата подкиньте ссылочку где мона скачать бАААльшие анимированные смайлы.Я просто смотрю тут многие используют, я тож такие хочуууу 
Девушки, подскажите сайты, где можно заказать фотокнигу.....?Видела здесь на ББ, что кто-то делал. И еще вопрос - страницы какого размера делать для фотокниги?
Работа не моя! Моя только дочка)... и крылышки нашла... Если кому-то понравится могу выслать редактируемую версию (все слои отдельно)

села делать одно, а получилось совсем другое :)

Девченки, помогите! Я захотела сделать надпись на фотке,выбираю нужный шрифт, а он пишет стандартными буквами, без всяких там прибамбасов, завитков и т.д. Установила новые шрифты, опять та же самая песня. Откликнитесь на помощь! Заранее спасибо!
Девочки, срочно нужен скрап на свадебную или просто любовную тематику!
Девочки, подскажите как сделать цветную фотографию в сепии, спасибки
Девочки,хочу вставить видео.Раньше получалось.Сейчас вставляю и виден белый квадрат.Вроде все делаю правильно.Копирую код для сайта и вставляю в рамку HTML.В чем може быть загвоздка?