Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 984

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Julia Prokopchuk Doula
Maria Elizabeth, 17 лет 9 месяцевAmilia Maria, 13 лет 6 месяцев Лондон
В чем ваша проблема, девочки?

Я знала, что мой пост о разделении работ на скрап и фотошоп вызовет недовольство.

Но, чтобы обиды, негодование, претензии...

Поднят чисто технический вопрос.

Если я напишу в "Рукоделии", например, что работы спицами сюда, а крючком - туда, это же не значит, что какие-то из них хуже. И то и то - вязание, но техника разная! И никому не придет в голову обижаться.

То же и с работами в Фотошоп. Есть скрапбукинг, а есть Обработка фото.

И для того и для другого мы используем Фотошоп.

А то, что я назвала безвкусным, простите...оно на самом деле, скажем так не самого хорошего качества. Много-много алых роз хороши в любовном коллаже, в адекватном количестве..., но не около мальчика играющего машинкой.

Как снести антивирус?

О Боже, Боже! помогите мне! у меня ACER с уже установленной там McAfee. решила поставить касперского, так не дает! говорит: удалите приложение... какое приложение? я уж все, что можно и нельзя удалила. может, у кого была такая проблема? сижу 4-й час, ищууууууууууууу...........