Незнаю я что случилось,но категория не ставится.
Всё зделала,как обычно.Завела новую категорию,написала сообщение,отправила его туда...и в итоге в моём дневнике-нету этой категории:)))
Почему это произошло???Может потому,что сообщения написаны только для друзей???Или не от этого?
...для крестного...

