Категория
Подскажите!!!
Что-то у меня совсем не получается самой сделать рамочку к годику сынишке. Делаю, а все что-то не то......Подскажите где взять уже готовую. 
Хочу...
купить фотошоп, как он называется? Я нашла какой-то почти за 700 долларов, меня жаба давит((( Есть какой-то более дешевый? Вопрос к девочкам из штатов
что лучше
вот проба сделала по этому уроку http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=9 как лучше с фоном.
Читать далее
Попытка сделать коллаж
Пыталась сделать стильный коллаж, я только учусь, хочу услышать ваше мнение
Мой коллажик... вторая попытка...

Читать далее
как сделать фотографию ...
мне нужно фотографию в фотошопе перевернуть (сделать как бы зеркальное отображение) как можно это сделать, подскажите пожалуйста...
На 2 года!!!
Вот навояла, жду критики!



