Первый день дома...

покритикуйте, пожалуйста...
Первый день дома...

покритикуйте, пожалуйста...
Спасибки одной замечательной девочки на одном замечательном форуме за такую прекрасную идею!!!! Прям слямзила полностью...тока ляличку другую вставила ))) конечно позднавато....но в альбомчик ей обязательно распечатаю)))

Если появятся интересующие....выложу элементы!!!!
У нас тут на носу третья годовщина свадьбы, вот что я тут смастерила)))Если что не так, не стесняйтесь, говорите))))

и я пробовала!вот что получилось. Подскажите что я сделала не так.ятолько учусь и хочу выслушать мнение бывалых
Я извиняюсь, может глупый вопрос , но для меня ооочень важен. Хотела создать анимированную аватарку, с урока photoshop (на 5 странице), но у меня нет ImageReady, везде смотрела,и через поиск в компьютере, ну нет его, а очень хочется научится. ПОМОГИТЕ!
бесплатно? есть такие сайты?