Два дня пыхтела, это подарок для бабушек и дедушек. Нужны ваши замечания, пока не распечатала 
жду критику...

Девочки, скачала для фотошопа ЧТО-ТО, сама не знаю что! с расширением CDR. фотошоп не открывает эти файлы. что это вообще такое, кто в курсе подскажите!
Вот, получился сегодня коллажик.

Сегодня утром сделала как вам? Все сама в Photoshop. До и после

Юыла у меня версия 0.5.1. вчера захочу а мне пришло системное уведомление типа скачайте бесплатную авторзованную версию.....но как скачать то ее,может кто подскажет?
Девочки, я не могу оставлять комментарии. Окно комментария открывается не полностью, т.е. нет верхней строчки. Пишу, жму добавить, перезегружается и открывается пустая страница. Жму назад если, то там ничего нет. Я уже замучалась, что делать?? Помощники тоже помочь не могут((((((((( Подскажите пожалуйста!!!
скажите как убить винду, а потом поставить 7??? Открытое тестирование ее, только на англ языке, хочу)))
Может, со стороны виднее
Вторая удачнее, кажись
