Сестра мужа, недавно родила. Вот пробую ей на память сделать.
Такой вариант получьше?
Сестра мужа, недавно родила. Вот пробую ей на память сделать.
Такой вариант получьше?
Думаю что вроде симпотичненько для первого раза!
подскажите, как сохранить документ в фотошопе, чтобы потом открыть его и доработать. Сижу и боюсь, сейчас закрою и все прийдется заново делать.Заранее спасибо!
Девочки всем привет!Я в фотошопе новичёк и у меня такая проблема!Я что то понажимала и у меня справо пропало то окошко,где показываются слои и еще что то!Теперь я даже и не знаю как это обратно восстановить!Подскажите пожалуйста!
на одном из сайтов с уроками по фотошопу была информация как развесить на стене много фотографий на струне,не могу теперь найти,может кто видел?
Девочки-умнички, подскажит, пожалуйста, как закачать аську в телефон? И как на ББ с телефона попасть? Многие вот вижу с телефона пишут, а я не знаю - как это сделать. Скоро мне нужно будет уехать на пару недель, инета не будет, а так хочется быть на связиЙ
Девочки, подскажите. Раньше так просто добавляла фотки в фотоальбом, а теперь пробую, комп просто виснет на этом этапе и не добавляет фотки. Что я делаю не так???
жду критики и советов
так чтоб пост например "Добро пожаловать в мой дневник" был всегда первым на моей страничке?
только что присоеденилась к вашей школе
огромное спасибо за интереснейшие уроки, особенно про тень
выставляю на ваш суд свою домашнюю работу

и у меня вопрос у меня в Трансформации нет Деформации, подскажите, её
где-нибудь можно скачать?