Нашла вот такую онлайн штуку
где можно подобрать прическу, макияж....короче мне понравилось. Требует несложной регистрации
Нашла вот такую онлайн штуку
где можно подобрать прическу, макияж....короче мне понравилось. Требует несложной регистрации
я недавно в фотошопе, укажите на мои ошибки, пожалуйста
рамку делала сама
Сделала вот такие буковки.
не могу закончить коллаж, чего-то не хватает....
без надписи

в левом столбце,над "Мои Настройки" есть закладки.я, так понимаю, туда можно закинуть, например ,понравившийся пост или цитату...но как это сделать?что то никак не докумекаю. спасибо за помощь заранее!!!
31-ого отмечаем ДР мужа и Ванино годовасие.
раньше я особо над шрифтами не парилась, а сейчас вот надо написать красивым текстом, и шрифт подходящий есть а вот работает он тольо если пишу на английском а на русском не работает, в чем дело?
заранее спасибо вам за помощь:)
девчонки, нужна рабочая ссылка, где скачать microsoft office 2003 или 2007. У меня тут его нет, и я найти его не могу почему-то...
Я начала! Ура!
Скоро там появятся абсолютно бесплатные, ну, вот, совершенно бесплатные скрапнаборы, элементы, готовые странички,уроки.... Я вся в работе. Я снова в скрапрядах!
для MacBook??
желательно на русском...подскажите,пжлста!