Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 994

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа
драйвера может кто поможет???

девченки может кто поможе........удалили нечайно драйвера звука...теперь вообще ничего не воспроизводит комп.......родные драйвера на диске потеряны ...что делать......у нена ноутбук ACER Aызшку 1640Z

Мама мальчика (17 лет) Кемерово
как посмореть??????

девочки, миленькие, помогите!!!!!!!!!! все могут смотреть те или иные фильмы по онлайн, у нас интернет ещё не долго, поэтому я никак не могну сообразить, как смотреть онлайн??? картинка с фильмом есть, а не идёт!!! на сайте онлайн зарегистрировалась, но бесполезно, ничего не показывает!! может какая-то программа определённая есть??? помогите хоть чем-нибудь!!!

0
7
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
Диплом

Девочки, подскажите, кто знает - мне надо сделать пару дипломов на собачью тематику (в смысле листы типа похвальных грамот). Думала в фотошопе, начала искать - оказывается это делать лучше в векторных редакторах, уже установила КорелДро. Но там снова разбираться надо. Может быть можно все же в фотошопе сделать или уж чтобы качественно, то в Кореле лучше?

0
2
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
нужна помощь

Недавно у сына подруги был Первый День Рождения!!! Праздник отметили замечательно, снимали на каемру, фоткались... Но когда стали просматривать фотографии, оказалось, что у мамы этого мальчика, как бы это сказать... В платье она была, и практически на всех фотографиях видно ее нижнее белье. Она в отчаянии!

Можно ли фотошопом как-нибудь отредактировать фотографии? Как?

Мама мальчика (18 лет) Москва
Как объединить слои?

В принципе как вообще слои объединять я знаю, но вот не справилась с ситуацией когда слоев около 50 а 40 из них надо объединить в один. КАк это сделать, хотела все их выделить и объединить не получилось....

жду помощи от вас!

0
2