Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 995

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
Счастье есть...

Вот такая простенькая сегодня наваялась...

Как считаете фото может другого тона сделать? И какого?

Мне просто кажется что что-то не так... А понять не могу, вот и думаю - может дело в тональности фото?

И вообще как вам в принципе нра или ненра???

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Плакат на ДР

У Иваши скоро день рождения я решила сделать плакатик на память.

Сначала подумывала о паравозе, но хранить его не где.... а плакатик будет висеть на стене :)

Скажите, пожалуйста, чего моему плакатику не хватает?

У меня уже голова кругом, НЕ хочу зверюшек, машинок, шариков... хочу просто.

Вот, что получилось:

14b1cd2d827d4aa9bc4786b8d35f04b7.jpg

 

0
4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань
Пожалуйста!

Девочки, у кого-нибудь есть ссылочки на скрап-наборы (кажется, так они называются...) где много мордашек детских.

Лазию весь день в интернете, а они не скачиваются, везде регистрация

0
3
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ещё более стыдно спросить...

... можно ли мои прошлые записи перетащить в только что созданную категорию? Если да, то как?

Сообразила, что можно создавать категории, вот теперь хоцца красиво дневничок оформить))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
GIFка

Привет!

девченки кому нежалко времени!помогите! есть текстовая gif-ка но нужно немного изменить текст!!кто может помочь я скину на почту!свою напишите в личку!!

оч оч прошу!!я неумею..........

спасибо!

0
2
Мама мальчика (19 лет)
Поворот изображения.

Подскажите пожалуйста как можно поворачивать,  например лицо, в другую сторону. Я как то видела   клипарт, где изображена девочка на основном фоне и тут же рамочка где эта же девочка но уже смотрит в другую сторону, вообщем если кто нить меня понял подскажите, пожалуйста заранее благодарю....

0
6
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
pspimage

Кто-нибудь знает, что это за формат такой pspimage?
Скачала вордарт, а как открыть не знаю..

0
5