ну уж очень мне понравились, делюсь с народом, кстати скрапики как раз ко дню всех влюбленных =)
еще вот розово-сердечная тема =)
ооооочень красивый наборчик!!!!
ну уж очень мне понравились, делюсь с народом, кстати скрапики как раз ко дню всех влюбленных =)
еще вот розово-сердечная тема =)
ооооочень красивый наборчик!!!!
У меня вот такой вопрос...
Здесь показали как добавлять шрифты в Висте, а как это сделать в XP-шной программе?!

Девочки, я впервые в жизни скачала скрап-набор. Скачался в формате .exe. Теперь как в басне мартышка и очки. Не знаю как его открыть. Никак не хочет, ни так, ни с помощью фотошопа. ПОдскажите как быть?
Вот попались мне эти костюмы!!! Так понравились!!! У нас нет ни одной официально-торжественной фотографии!!! Ну в смысле... не было... а теперь есть!!!


Ваши комментарии...
девочки, расскажите как поменять фон на фотографии!вставляю фотку в рамку а фон все портит. может урок какой есть по этой теме?

Бараш -
Крош -
Нюша -
Кар-карыч -
Карпатыч -
Ёжик -
Совунья -
Пин и Би-Би -
Лосяш -

Коровы -
девочки подскажите где можно скачать красивые фоны для фотошопа??? нармального размера, ато как не закачаю они маланькие!!! уже устала!!!