Мама девочки (4 года), планирую беременность
Москва
У кого интернет провайдер Билайн?Плюсы и минусы
Подумываю о смене провайдера.Сегодня с утра звонок с предложением провайдера Билайн.Послушала,вроде ниче так.У кого есть,вы довольны?Меня интересует хорошая ли скорость и какая там локальная сеть?У меня щас очень неплохая сетка,не ухожу только из за нее.Полно сериалов,фильмов,музыки и т.д.А как там?
Мама девочки (17 лет)
Все мои знакомые,нЕкогда висевшие на билайне,слезли с него.И я в т.ч.Проблема на проблеме.То некорректно списаные деньги,То "извините,у нас авария бла бла бла" по 3 раза в неделю,то на вопрос,почему страницы открываются с той же скоростью,с какой я курю-ответ:мы можем гарантировать супер связь только при выходе на сайт билайн.Ну да...я ж инет только билайна ради подключала!Одним словом пошли они в опу.Одна подруга подключилась к ним недавно(ибо возм.к другим не было),сиди в аське и "Лена В СЕТИ" появляется по 2-3 раза в минуту.Постоянно вылетает.
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Вот тоже на самом деле слышала негативные отзывы.Ну на фиг тогда)
0
16.07.2011
Ответить
Москва
Вылеты каждые 2-3 минуты означают (в основном) поломку сетевого оборудованиея или устаревшего ПО для него (драйвера например)
0
18.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вылеты каждые 2-3 минуты обозначают некорректную работу провайдера,связанную с возможной поломкой ИХ сетевого оборудования.Но меня это мало волнует.В любом случае это их проблемы.
0
18.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Я не говорю о проблемах,которые могут быть.Я говорю о проблемах в данном конкретном случае.И у кого проблемы,если без какой-либо замены оборудования,компьютера и ПО,с другими провайдерами все работает,с билайном нет?Или под конкретного провайдера нужен конкретный комп,сетевое оборудование и ПО?)))Извините,я не знала))))))))))))))))))))))
0
19.07.2011
Ответить
Москва
У меня провайдер билайн, вот уже полгода - все замечательно, скорость та, что указана в тарифе, деньги списывают нормально. Обрывы (а обрывы случаются у любого провайдера), конечно, случаются, но они настолько редкие, что и не замечаешь их.
Если интернет вылетает - это не обязательно из-за провайдера.
0
18.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 28 лет)
Ярославль
меня билайн. подключила недавно, пока все устраивает)
0
16.07.2011
Ответить