Уже замучилась думать что лучше, играть точно не буду, в основнм офисная работа и интернет, ну диск иногда посмотреть. Проблемы - intel или Amd, какую емскость для HD, операивная память и т.д.Помогите кото разбтрается, короче говоря все параметры для настоящего времени самые оптимальные.Может вообще ноут взять, но проблема же потом с апгрейдом года через два будет, в общем не знаю что лучше и как выбрать!?
Диски все равно остануться. ССД не настолько надежные агрегаты)))) Несмотя на то, что быстрые)))
Просто для информации. Срок жизни флешек от одного дн до нескольких лет. У них чаще всего ограниченное количество циклов чтения/записи. Тот же принцип и у ССД. Так что в ближайшее время дискам каюк не настанет... Объемы расти будут, скорости... И цены падать... И еще. У меня до сих пор отлично работает Барракуда 1998 года выпуска... А это 14 лет. если у меня все хорошо с математикой)))) И что же тут ненадежного?
Мы не поняли друг друга... С этим я соглашусь... Хотя все равно на замену придет что нить другое...
Суть ноута - портативность и мобильность, то есть если у вас мало места, если вы планируете его брать с собой куда-то - то бук. Если не планируете выносить из дома, пользуете автокад, корел, фотошоп, у вас есть место куда поставить комп - то стационарный. Цена - качество однозначно будет лучше у стационарного..Но, у ноута свои преимущества - мобильность, портативность..
p.s..intel