Мама двоих (11 лет, 10 месяцев)
ЖК телевизор
У меня дома. Слышала, что можно с компа на обычную флешку скидывать мульты, фильмы- и смотреть на ТВ. Ну скинула. Сунула в телек- пишет- пустая папка. Фото и музыку воспроизводит, видео нет. Что то не так делаю, может с видеофайлом надо что то сделать прежде чем кинуть на флешку. У знакомой видела, на таком же телеке через флешку смотрели мульты.
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Тула
Значит, ваш ТВ читает только ДВД. Скачайте в этом формате, но фильм будет весить от 4-х гигов и выше. Гораздо выше...
0
14.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
короче я так понимаю смотреть через него не вариант(((
0
14.07.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Тула
С флешки - нет. Зато если провети провод HDMI от компа к ТВ, улет полный. С инета сразу на большом экране кино и сериалы! Новые фильмы, как только в нормальном качестве выходят в сеть, с торрента качаю, и прям с компа смотрю. И звук хороший и видюха. Так что советую.
0
14.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Вот спасибо, добрая женщина))) Завтра-сь пойду покупать. Ато я флешку пол дня мучала)))
0
14.07.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Тула
Бери только подлиннее. А то я взяла 5-метровый, а теперь он у меня не очень красиво натянут. Эх, жадность фраера...
0
14.07.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ага, померить надо. Мне короткий никак, у меня комп в другой комнате
0
14.07.2012
Ответить
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год)
Москва
Я вообще, когда предыдущий свой телевизор http://www.ukrhard.com.ua/ru/board/r-43/p-1/ продавала через объявления на доске, так сразу отзвонила по поводу просмотра через дополнительные устройства нескольким владельцам ЖК телевизоров, которые продавали их через эту же доску. Так мне все секреты сразу рассказали. :)
0
18.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
скорее всего формат не читается телеком, посмотрите в паспорте телека какие форматы читаются
0
22.07.2012
Ответить