Мама двоих (6 лет, 2 года)
Выру
Почему исчез AVAST?
Всем привет!
Недавно подхватила вирус,весь экран был в ужасной рекламе,на многие любимые сайты не зайти,а мой компьютерный мастер обещал приехать только через 2 недели и подруга посоветовала скачать AVAST(она им 4 года пользуется и никаких проблем)Я его загрузила вчера вечером,угрозу он обнаружил,всё почистил,заражённые файлы отправил в карантин.Реклама исчезла и всё наладилось.А сегодня включила комп,а AVAST исчез.Подскажите, пожалуйста,кто разбирается почему он пропал?
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
может кончился срок демо-версии? я поняла,для активных пользователей интернета лучше приобрести офиц версию антивируса и не париться
0
09.05.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Выру
Я так и не поняла в чём дело и ни у кого из друзей кто пользуется авастом такого не было.Сама больше ничего не буду устанавливать,вот жду своего мастера
Может он объяснит почему так произошло.
Может он объяснит почему так произошло.
0
10.05.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Выру
Спасибо,нашла .Не понимаю почему он исчез и больше не оповещает,на какой сайт можно заходить,а какой несёт угрозу компьютеру.До этого у меня стоял другой антивирусник,так он никуда не исчезал все 30 дней и оповещал какие сайты вредоносные.
0
02.05.2014
Ответить