Мама мальчика (1 год)
Москва
Первый раз ))
Я по тихоньку фотошоп осваиваю и вот что у меня получилось )))

Конечно это не 5+ но я только попробовала, принимаю критику, советы и подсказки ;)))
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Олеся, мне нравится. Но если можно, то хочу вот добавить - попробуй немного с фоном поработать. Можно немного ластиком с небольшой прозрачностью подтереть, чтобы малыш как бы "сидел на фоне", а не парил в воздухе ))) Даже не нахожу слов подходящих ))) Можно просто увеличить прозрачность фона по краям.А в целом молодец!!!
0
08.11.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
cпасибо, я сама вижу что то не то, просто не очень хорошо в фш разбираюсь, не знаю как по краям прозрачность сделать )) но буду работать над ошибками )))
0
09.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
А ты возьми инструмент Ластик и задай прозрачность небольшую и подбери диаметр кисти оптимальный, потом поводишь по краям и уже другой вид будет. А если менять процент прозрачности, то можно добиться полной гармоничности с фоном. Если хочешь, чтобы прозрачность краев была четко выделена, то сначала сделай выделение и когда будешь ластиком стирать, то за выделением он стирать не будет.Вот мой вариант на скорую руку:

0
09.11.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Спасибо большое, здорово получилось, я тоже попробую.
0
09.11.2008
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Москва
ну как это не 5+....еще как 5+...очень даже красиво для первого раза!!! ))))))) 

0
08.11.2008
Ответить