Не заряжается айфон(((

Попробуйте поменять зарядник. Они оригинальные и не оригинальные одинаковое г... Летят быстро. Может перегнулся или скачок напряжения был. Я за 1 год жизни яблочного огрызка 5 зарядок сменила((( если долго не обновлять ios, потом не сможете устанавливать приложения. На мой престарелый яблочный планшет, самый первый, больше нет обновлений, соответственно там 5 ios, теперь кирпич ненужный потому что даже игрушки детям не установить, просит от 7 версии и выше.
14.04.2017
Вообще никто не понимает, что случилось с телефоном. Одни и те же зарядки заряжают все телефоны, кроме моего. Другие зарядки зарядки заряжают и мой телефон телефон тоже. Фигня какая-то
14.04.2017
Я подозреваю , что именно в данном случае обновление не причем абсолютно . Просто совпадение ... У меня точь в точь была проблема - вердикт "замера аккумулятора " . Как поменяла все ок ..
14.04.2017
Так он новый. После НГ покупали. Да и как там аккумулятор меняют? Он же литой! Да и стоит это теперь ого-го! Блин, ну и техника! Один геморрой с этим айфоном.
14.04.2017
Елена )) я не утверждаю , просто рассказываю свою ситуацию )) очень похожи симптомы .. Более того я тоже брала как новый , а когда в сервисе вскрыли его чтобы батарею заменить .. Оказалось что он уже восстановленный .. О как бывает ..
14.04.2017
Да я всё понимаю. И бывает по-разному. Просто, это первый телефон, с которым такие проблемы. До этого все мои телефоны были Сони Эриксон. Минимум после трех лет начинались проблемы какие-то. Я не понимаю откуда такой ажиотаж вокруг айфона? Я вот ни за что больше с ними не свяжусь!
14.04.2017
это от незнания, а не потому что телефон плохой :) сравнили вы компьютер и счеты в магазине :) счеты и 10 лет проработают, что им будет?
10.05.2017
Так у Вас же еще гарантия. Покажите в сервисный центр.
14.04.2017
заменить аккумулятор в айфоне - 5 минут работы :) совсем он там не литой :))) на ютьюбе адайте как поменять аккумулятор в айфон "ваша модель" и сто тыщь роликов! меняется просто и быстро. по поводу проблемы - заряжаете вы дома от чего? от ноутбука? от розетки? от USB порта? и на работе тоже от чего? если от розетки - меняйте кабеля, если от ноутбука или компьютера - пробуйте через розетку. через USB ему может не хватать питания и он просто не может зарядиться и потому просто разряжается и все...
10.05.2017
Заряжаю от розетки везде. Проблему устранили , купив новую зарядку. Несколько штук пробовали. От какой начал заряжаться, ту и взяли. А от тех зарядок , которые дома, айфон 5с у мужа заряжается без проблем.
10.05.2017
Мне один знакомый говорил, что обновлять не желательно. Либо обновление будет лагать (кажется так называется))), либо качество камеры станет хуже. Делается это для того, что бы покупали новые телефоны. Не знаю на сколько это правда, но стараюсь не обновлять.
14.04.2017
Да я уже поняла. Хотя, после предыдущего обновления телефон стал работать гораздо лучше. Если честно, не думала, что айфоны страдают этим. Столько шума вокруг них. Что б я ещё раз связалась с техникой яблочной! Тьфу!
14.04.2017
Этим страдают все телефоны, надо же их как то продавать.)) Логика такая- был хороший, обновили, стал еще лучше..Обновили еще раз и опа.. стал хуже. Мы думаем, что он старенький, надо заменить..меняем.
14.04.2017
Ну да, старенький! Уже 3 месяца. Надо бы сменить))))
14.04.2017
просто старые внутренности не тянут всех возможностей программных, которые напридумывают за эти годы. вот и кажется что он тупит. а на деле просто железки внутри те же, а запросы программ выше! вот и не справляются железки с этим.
10.05.2017
Как записать входящий телефонный звонок ? Не читается флешка на андроид