Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Луганск

сошедшая с фото,как вам?

Мама девочки (17 лет) Ижевск

мне фон оранжевый не очень!!!!!!

нать что то другое

может еще тень добавить

0
26.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

про тень согласна,спасибо за комент!

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

мне кажется, что лучше бы было, если бы ты не снизу "сошла", а сверху надеюсь, ты поняла :)))))))))

молодец!

0
26.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

 учту

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Задумка хорошая :) Мне кажется, крылья нужно поднять чуть выше, а то создается впечатления, что они ....ээээ.... несовсем оттуда ростут, откуда должны :) И фон бы помягче :) и немного другой, а то все элементы как-то сами по себе - надо бы их объединить в единую композицию :)

0
26.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

попробую спасибо

0
26.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

Классно!

0
26.03.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

спасибочки!

0
26.03.2009
Помогите!!! Обработка фото для рамки 2

Похожие записи