
а это по уроку Оли

а это по уроку Оли
мне фон оранжевый не очень!!!!!!
нать что то другое
может еще тень добавить
про тень согласна,спасибо за комент!
мне кажется, что лучше бы было, если бы ты не снизу "сошла", а сверху
надеюсь, ты поняла :)))))))))
молодец!
Задумка хорошая :) Мне кажется, крылья нужно поднять чуть выше, а то создается впечатления, что они ....ээээ.... несовсем оттуда ростут, откуда должны :) И фон бы помягче :) и немного другой, а то все элементы как-то сами по себе - надо бы их объединить в единую композицию :)