Наконец-то "дошли" руки и до жениха. Только пока вот делала его фото, фото невесты я полностью забараковала, и сделала ретушь из другого снимка.
С женихом получилась вот такая история... Нагляднее будет эта история в картинках:
Вот оригинал фото:

сначала я увлеклась обработкой, и дорисовалась до вот такого супермена :)))

Но, когда уже жена этого МЧ увидела "вот ЭТО", от души посмеялась, и попросила все-таки так не извращаться, а улучшить его по минимуму. Вот, что из этого получилось:

Как обычно - ваши комментарии и критика приветствуются :)
