Войти

Обработка фото для рамки 2

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
В первом варианте глаза искажены не естественно. Второй вариант лучше, дорисуй плечи. Можно добавить фон, чтобы размыть контур
0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

спасибо! первый вариант - просто стеб. он никуда не пойдет. а второму плечи добавлю )

Фон делать буду, когда буду размещать его в рамке.

0
26.03.2009
сошедшая с фото,как вам? Невеста конечно вырезанна неудачно но уж очень хотелось сделать этот урок!

Похожие записи