Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Как обработать фото без потери текстуры кожи

0
12
зарегистрировался только для того чтобы сказать большое спасибо за урок. много техник пересмотрел по ретуши лица, и эта пришлась по душе больше всего. никакой мороки с десятками слоев, размытием и прочими сложностями. все просто и быстро. при необходимости дефекты которые не скрываются верхним слоем можно очень просто устранить на основном слое. в остально очень практично, особенно в плане сохранения текстуры кожи. еще раз большая благодарность!
0
19.08.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо, очень приятно))
0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка
чего то у меня вообще не получается((( текстуру сохранила но куда? не знаю, где ее искать? и что дальше не пойму((( ответь пожалуйста. П,С ура! разобралась! я открыла урок про инструменты и нашла то что искала тепрь я поняла ка и что делать, просто я фото выбрала не удачное в смысле с ним быстро не отбаботаешь и надо много работать. зато смысл я поняла. Спасибо!
0
09.07.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
рада, что у вас получилось!
0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Фаро
прекрасный урок, большое спасибо! сразу портреты приобрели живой вид, а не кукольный с фарфоровой кожей... 
0
20.02.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
очень приятно, спасибо!)
0
27.02.2012
Мама девочки (19 лет) Сумы
Ухтышка, только сейчас прочла твой урок, сразу недопняла, но посидела поразбиралась и все ВЫШЛО. Прикольно, ура!. А не допоняла потому что у меня руский фотошоп и поэтому пришлось методом тыка и догадок находить нужное, но все получилось!!!Только вот "Opacity 75%" я это поняла как или прозрачность или заливка или может еще что? Я выставляю и прозрачность и заливку на75, а может их и не надо? Уточни пожалуйста
0
24.02.2009
Урок по созданию рамочек в Photoshop Как пользоваться рамочками

Похожие записи