Девченки, может кто знает, где можно скачать фотошоп CS4 с 3D графикой. а то я уже устала. Скачиваю, на половине обрывается, то ссылка битая, то файл удален. Мне очень нужно!!!!!!!!! Зарание Всем благодарна.
Мама мальчика (1 год)
Херсон
Нужна нормальная ссылка на фотошоп
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Анапа
Качала на прошлой неделе, все работает, таблетка есть, инстукция по ее установке тоже. Это торрент, нужна регистрация http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=142881&spmode=full#seeders
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
а вы скачали фотошоп? а то надо обновить))) срочно))
0
17.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Херсон
Сейчас скачиваю,но посмотрю,если получится то скину ссылку
0
15.12.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Хельсинки
можно я тоже тут посижу послушаю - мне тоже ооой как надо, а везде облом ((
0
14.12.2009
Ответить
