Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Проблемы с установкой

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

О-па! м-да... единственное что могу предположить, может не хватает места для процесса разархивирования...

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

А ну да, такое тоже может быть - наример на диске С места нет, а на Д - есть, тогда если он по умолчанию будет ставиться на диск С, то напишет, что места нет

0
14.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

Да, это я знаю и поэтому специально указала для установки диск Д, на котором 11,9Гб свободных. Но туда он не хочет ставиться((( На С место есть, но на установку не хватает немного.

0
14.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

И так, проблема найдена - даже если установка на диск Д, на диске С должно быть все равно места не меньше того, что требуется. Во так.

0
14.12.2009
Наверстываю упущенное Нужна нормальная ссылка на фотошоп

Похожие записи