А тут захотелось фрукта)))))))

А тут захотелось фрукта)))))))

Гыыыы!
ЕЩе контур головы ластиком подтереть вообще супер будет!
ну наверху над грушей почти прозрачное что то.. даже если это не от головы.. то очень на первый взгляд так думается
Ты понимаешь, у меня такой монитор, что я ничего не вижу! Наощуп вытирала!
У меня на такие вещи ооочень глаз наметон и это кусоче вроде маленький и совсем не заметный но ТАК глаз бьет... Ты ведь слои еще не объеденяла? сделай грушу прозрачной а фотку больше и пройдись ластиком по всему кроме груши.. а ели объеденила так по контору вдоль груши аааакуратненько с права от палочки к ногтю
Спасибо, Танюш, веришь, я сегодня это закончила в обед. Чувствую, что можно что-то с этим сделать еще, а что, не знаю. Так и выложила))) Попробовала стрекозу прилепить, ерунда получается. На дерево повесить тоже не вышло.
Мне кажется что компазиция закончиная! Больше не чего не надо! Я правда еще один недочет заметила
но это совсем мелочь не заметная))
пусть будет))) не на конкурс же я ее отправляю)))) Я тоже вижу недочет, но слои уже объединены и исправить я не могу)))
Наташ, как-то плосковато получилось мне кажется. В уроке не так было
ой, а мне так нравится! Даже лучше чем у многих получилось кстати! Видела там какие страшненькие груши есть?
:-)))))))))))))))))))))))Мамочка ну я сматрю у вас все мысли только о НЕЙ:-))))))))))))даже во время сильнейшего голода:-))))))))))))