Девушки (и мальчики) у нас в этом году юбилей окончания школы, в связи с этим будет небольшой сабантуй праздник с посещением родной школы. Мне бы хотелось сделать презентацию с фотками школьных лет. Фотки есть, но как их красиво скомпоновать - не имею представления. Может быть у кого-нибудь есть шаблон похожей презентации, чтобы можно было вставить свои фотки и поразить всех своим сюрпризом. Заранее спасибо!
я делала на выпускной своим деткам в программе movermaker, если правильно написала. а в windows7 есть программа picassa - там и коллажи, и клипы можно делать. только навостриться надо и посидеть вечерок-другой... в принципе, не сложно.
0
21.07.2010
Ответить
Спасибо, просто хотелось для себя какую нибудь изюминку подсмотреть, и сделать конечно по своему!
0
21.07.2010
Ответить
Надеюсь ссылка откроеться, если нет пиши. И вот еще http://vkontakte.ru/video46583714_129904499
0
22.07.2010
Ответить
Спасибо, оч. красивый фильм, прям профи, мне такой не сделать! Первая ссылка к сожалению не открылась.
0
22.07.2010
Ответить
А теперь?
Делала с помощью windows movie maker, там все очень легко. Программа должна быть в стандартном наборе программ windows
Делала с помощью windows movie maker, там все очень легко. Программа должна быть в стандартном наборе программ windows
0
22.07.2010
Ответить
Здоровский фильм, оч. понравился. Спасибо. Буду пробовать сделать с помощью windows movie maker.
0
22.07.2010
Ответить
Анни, мне кажется, технически все презентации одинаковы, а вот изюминку надо искать в самих фотографиях. Подберите интересные снимки, придумайте к ним юморные комментарии.
0
22.07.2010
Ответить
Да, я представляю немного, что это должно быть, хотелось не просто банальное слайдшоу, а ЧЁ нибудь необычное. Но спасибо, как говориться - будем искать.
0
22.07.2010
Ответить