...внутренняя интуиция, говорящая о том, что у нас все получилось, или что-то другое сподвигло меня сделать тест на 10 ДПО..... он выдал бледную вторую полосочку ....
. На 14 ДПО сдала ХГЧ, для того, чтобы окончательно убедиться в том, что скоро в нашей семье появится маленький ангелочек) После этого и решила обрадовать мужа, приготовив ему милый подарочек с малюсенькими детскими носочками, результатом ХГЧ и первым тестом на Б
. Сказать, что он был счастлив-ничего не сказать) Мы очень ждем нашу бусинку
. Молюсь, чтобы все было хорошо 

Девушки, а ваши мужья не шарахаются от тестов на Б из брезгливости?!
Мой недавно сказал: что ты мне суешь свой ссаный тест?
А как же ему потом сюрприз делать, тест с 2-мя полосками дарить, если он его в руки даже не возьмет?))))
Узнала я о Б еще за 6 дней до предполагаемой задержки
Мужу решила сообщить позже (была ЗБ боялась повторения,решила не спешить и трезвым умом на все смотреть).Тесты ярчали,хгч росло,прогестерон хороший,ТТТ!!!!Думала 24.09 ,врач сказала приходить на10 день задержке и смотреть плодное яйцо в полости матки и как раз у нас был небольшой праздник.Но не вытерпила!Подумала почему я должна одна переживать запоры и метеоризм)))И решила сообщать так:купила открытку написала письмо от малыша и ,конечно,тестик(2ДЗ).Терпела я ровно 1 неделю)Пусть письмо с небольшой опечаткой,ну это от волнения))Будем потом нашей Бусе показывать!Дай Бог,чтобы было все хорошо)
P.S. Ворчал ,что раньше не сказала
Фото под кат 
Пока я все собираюсь с силами отчитаться о своей успешной истории перед сообществом покажу вам как я сообщила мужу и родителям о беременности.

И как мы рассказали родителям
Мой тестик на сегодня (37 день цикла, 8 дз, если конечно цикл после отмены ок сохранился в норме, этот цикл первый после отмены, сколько дпо не знаю к сожалению)
Завтра иду на узи) ис
Ой, девочки))) Совсем с ума сошла: еще не беременная, а мне уже приснилось как я мужу об этом деле сообщаю. Менделееву приснилась таблица, а мне способ как сообщить. :D))))
В общем мне муж делал предложение на мостике влюбленных в нашем городе. Я назначила там встречу. Он пришел и тут я говорю:
- " дорогой, ты помнишь как сделал мне тут предложение? Теперь я хочу тебе кое что предложить.... *встаю на колено и открываю коробочку укращенную бантом с узи и тестом* Ты станешь нашим папочкой? "
Девочки.... вы бы знали как это было трогательно... Ради этого стоит жить. Так не хотелось просыпаться Т_Т
Была на свадьбе, жених с невестой обычные, вроде бы она и пила даже что то( но точно не скажу, как то внимания не обращала) и тут в середине вечера в ресторане, тамада достает коробочку, и гости угадывали что там, и вот она достала коробочку, там какие то вопросы наводящие задавала, шутила итд. и В коробочку еще коробочка и еще и еще, много их там было и вот в конце когда гости и не подозревали уже что там, перебрав все варианте, она достала оттуда маханький слип, и подарила молодоженам, до гостей не сразу дошло к чему это, Но через пять минут невесту уже все поздравляли, целовали. Оказалось что она на шестом месяце уже, а по ней и не видно было, худенькая была как тростинка. И вот она говорит что выбрала такой вариант, узнали все и сразу:)))
История 1.Неожиданная.
Новая категория? )) Отмечусь здесь, вот мой пост в другом сообществе о том, как я сообщила о Б мужу ))
Пост в сообществе "Благополучная беременность"
Модераторы, так же можно, вы не против? ))
Ну и я отмечусь в данной появившейся категории. Сидя за столом в кухне так и сказала супругу "Похоже мы запузатились наконец"... Для нас обоих это не было неожиданностью, мы оба обследовались-лечились. Врачи нас ограничивали во времени. Да что говорить, если я знаю и хорошо помню дату зачатия, настолько я тогда была увлечена и занята самоконтролем и отслеживанием...Так что всяких там ми-ми-ми, тестов, перевязанных ленточками и пр. у нас не было.
Муж принял это спокойно, но с какой-то милой и глупо-растерянной улыбкой, молча меня обнял...Мы ждали этого долго, ооочень долго. После этого на какое-то время затаились... Сейчас у нас 2 самые чудесные девочки. Второй малыш - это совсем другое, нежели в первый раз. Если 1 раз муж был сдержан, то тут какое-то безумие с его стороны по отношению к дочери. Всем счастья, здоровья и добра. Спасибо, что дочитали. А вообще, это хорошая категория. Наверняка, тут будут веселые и интересные истории, кто-то, возможно, что-то возьмет для себя на "вооружение"... 