Добрый день. У меня уже не первая (планирую 6 криоперенос) эко в МОПЦ у Васеневой Маргариты Александровны. Звоню для записи, мне говорят, что она уходит в длительный отпуск. Что делать? Подскажите про доктора Замаховскую.
В анамнезе анэмбриония год назад, вчера была на приеме у врача, пл узи все хорошо, срок маленький, пока без сердцебиения. Назначили утрожестан 200 мг свечи, на утро бурые водянистые выделения, не много. По узи гематом и отслоек нет. Может ли это быть на препарат? Сейчас выделения очень скудные, совсем мало, врач принимает только с 15 часов, к ней с
Вот и сходила я на эту «страшную процедуру» 👹
Очень переживала, если честно. И за ощущения и за результат
Теперь подробнее о процедуре:
- сперва врач делает обычное трансвагинальное узи
- затем вас провожают на гинекологическое кресло, ставят зеркало, обрабатывают шейку матки спиртовыми салфетками, пшикают спреем с лидокаином.
- дальше идет установка

Девочки у кого так было, я уже писала пост про полоски на тестах которые не ярчают, сегодня утром сдала хгч он 126 цикл нестабильный ещё после В, был только один цикл, второй я не дождалась, вчера была на узи врач не видит ничего кроме увеличенной матки и "хорошего" эндометрия, мазало вчера, поэтому сразу побежала, сегодня слегка потягиват низ живо
Девочки, гляньте был ли ПИК ?

Какой он? 🤔 Расскажите 🙏 Интересует все - ощущения, выделения, либидо, сроки (с задержкой или без) и т д...
В этом месяце решила отследить О тестами, но пик так и не поймала, хотя начала делать аж с 6 дц. Яб тоже не было от слова совсем 😔 Был период повышенного либидо с обильными водянистыми выделениями с 8 по 11 дц (цикл 28-29 дней) и все
Девочки с Уфы, посоветуйте хорошего андролога. У мужа в детской мед карте нашла запись о варикоцеле 2-3 степени с 14 лет, больше не обследовался🤯
Скажите пожалуйста при таком хгч могут увидеть желточный мешок 2,4 мм и ПЯ 5,6 мм, либо лаборатория напутала? Все делала в 1 день

Живот ноет необычно, как при второй беременности, больше похоже на тонус. Отдает в диафрагму, напряжение, как после тренировки пресса. Иногда ноет поясница, покалывания в матке то слева, то справа.
Резко зачесался сосок - не показательно, может быть проявление гормонов, как в ПМС.
Начали гореть щеки, голова заныла, как при повышенной ТТ, - тоже не по